智能除尘器安装改造 钢结构及设备安装工程招标公告(湛江中冶环保运营管理有限公司2025)



智能除尘器安装改造
公开询价/工程/湛江中冶环保运营管理有限公司

询价通知书编码:20250405356
询价通知书名称:智能除尘器安装改造
采购联系人:梁云燕
采购联系人电话:18975620829
采购联系人传真:
采购联系人EMAIL:18975620829@163.com
湛江中冶环保运营管理有限公司
询价公告

湛江中冶环保运营管理有限公司现对智能除尘器安装改造项目进行公开询价采购,现诚邀各合格供应商参加报价。
一、标的物
1.项目名称:智能除尘器安装改造项目
2.询价书编号: HBX20250002-910
3.询价要求:详见询价书
4.采购方式:公开询价
二、报价要求
1.报价人资格要求:中国五矿集团供应链管理平台的合格供应商。
2.询价标的的技术指标及相关要求:报价人提供的所有产品必须达到或高于询价文件所规定的技术指标和性能要求(低于视为无效报价),并有相关资质许可证。
3.优先采购绿色、节能产品。
三、取得询价文件
合格供应商可登陆中国五矿集团供应链管理平台(https://ec.minmetals.com.cn/)自行下载询价文件,并根据要求于平台上在报价截止日前进行网上报价。
四、报价截止时间
报价截止时间:2025年4月27日8时(北京时间)

询价人:湛江中冶环保运营管理有限公司
2025年4月23日

序号
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
报价需求

1
钢结构及设备安装工程

1.0
0

技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式: