304不锈钢螺栓 螺母 盲板 电熔直接 不锈钢紧固卡子 给水铸钢方井盖 给水铸钢圆井盖 带孔硅胶法兰垫 不锈钢招标公告(深州鲁花浓香花生油有限公司2025)
深州油厂五金采购公告
深州鲁花浓香花生油有限公司 就深州油厂五金采购在鲁花集团电子采购系统(新)进行采购 ,现公开邀请合格投标人进行网上电子投标。 一、项目内容 项目编号:XJ-250423-00857 项目名称:深州油厂五金采购 交货地点和时间:河北深州市城市新区顺达大街8号 物资名称及数量:请点击左下角物资明细表查看。
标的编码
标的名称
规格型号
单位
数量
304不锈钢螺栓(国标)
M16×80mm 含螺母、平弹垫
套
160
盲板(国标)
DN100mm 碳钢
只
20
盲板(国标)
DN65mm 碳钢
只
10
电熔直接(国标)
PE110mm 品牌;联塑
只
80
不锈钢紧固卡子(国标)
直径600mm-700mm
只
100
给水铸钢方井盖(国标)
1000mm×1000mm双盖
只
2
给水铸钢圆井盖(国标)
600mm×700mm
只
2
带孔硅胶法兰垫(国标)
DN100mm
只
50
带孔硅胶法兰垫(国标)
DN65mm
只
20
不锈钢U型卡(国标)
DN65mm×8mm 含2只螺母
只
50
不锈钢U型卡(国标)
DN100mm×8mm 含2只螺母
只
200
二、投标人资格要求:
1、投标人应是拥有经营业务范围的企业法人或其授权经营的分支机构。
2、具有工商行政管理部门颁发的营业执照。
3、具有良好的服务、良好资信,优良业绩,有合同履行能力。
4、本次项目不允许投标人以联合体形式参加投标,否则视为违规操作,将根据相应规定中止合作。
5、每个投标人可参加任意标的投标。
三、投标人须登录鲁花集团电子采购系统(新)
(
)进行投标和开标活动,务必在开标前完成注册并获得投标资格,中标情况将在本网公示。
四、网上投标方法:具体步骤请参照本网站首页“使用帮助”。
五、招标文件发售
售 价:0人民币/份,标书售后不退。
联 系 人:
开户名称:
开户银行:
帐 号:
六、报名截止时间:2025-04-24 16:34,投标截止及开标时间:2025-04-24 16:34,投标人应于投标截止时间前成功递交所有电子投标文件。 七、有意者可与高旭正联系,联系方式:电话: 邮箱:2304941637@qq.com 。
深州鲁花浓香花生油有限公司 2025-04-23 16:34
附件: