嘉兴市绿化修剪招标公告(嘉兴市南湖区人民政府新兴街道办事处2025)
新兴街道2025年老旧小区绿化修剪项目招标公告
项目编号
/
信息类别
招标公告
发布时间
2025
年
04
月
23
日
交易方式
公开招标
项目名称
新兴街道
2025
年老旧小区绿化修剪项目
建设单位
(盖章)
嘉兴市南湖区人民政府新兴街道办事处
招标代理机构
(盖章)
浙江新联工程管理咨询有限公司
总投资
/
投资性质
自筹
招标部分
估算价
20
万元
招标范围
对嘉兴市南湖区新兴街道
79
个老旧小区的绿化进行修剪养护。
项目类别
自行判别
工期
合同签订之日起至
2025
年
12
月
31
日
建设地点
嘉兴市南湖区新兴街道
要求质量标准
合格
招标联系人
闻女士
联系电话
0573-82062181
联系地址
浙江省嘉兴市中山东路
1601
号世纪广场北楼
6T601
投标人
资质要求
1
、营业执照经营范围内必须涵盖园林绿化等内容;
2
、未被“信用中国”(
www.creditchina.gov.cn
)列入“严重失信名单”和“信用中国(浙江)”网站(
http://credit.zj.gov.cn
)列入“失信惩戒对象”;
3
、市外企业备案相关手续按浙建(
2015
)
3
号文件规定执行;
4
、不接受联合体投标。
项目经理资质
/
负责人要求
须明确一名项目经理。
其它条件
/
评标办法
综合评估法
资格审查方式
资格后审
是否政府投资项目
/
报名方式
报名时间:
2025
年
4
月
23
日至
2025
年
4
月
28
日
17
时
00
分(法定节假日除外)
报名方式:邮箱报名
153102654@qq.com
报名时请提供:单位介绍信、法人营业执照副本等
(注:以上材料提供复印件加盖企章)扫描件发送至邮箱,逾期不予受理。
报名起止时间
2025
年
4
月
23
日至
2025
年
4
月
28
日
17
时
00
分
备注
开标时间:
2025
年
5
月
8
日
09
时
30
分
投标保证金的金额:人民币
3000
元