绿化带提升种植招标公告(汕尾市交通投资有限责任公司2025)
招标人:汕尾市交通投资有限责任公司
招标代理:广东陆正项目管理有限公司
联系人:********
联系人电话:********
海滨大道西绿化带提升种植项目市场询价调查公告
广东陆正项目管理有限公司受汕尾市交通投资有限责任公司委托就“海滨大道西绿化带提升种植项目”,进行市场询价,欢迎符合资格条件的潜在供应商报价。
一、服务内容及要求
项目名称
服务要求
数量
最高控制价
海滨大道西绿化带提升种植项目
对海滨大道西绿化带提升种植项目进行报价
1
143989.22元
二、询价资格要求:
1、具备独立承担民事责任能力的在中华人民共和国境内合法的法人;(提供法人或其他组织的营业执照副本或三证合一等证明文件,复印件加盖公章)
三、服务内容及报价要求:
1、本次的服务内容主要是:根据国家有关法律、法规、规章和技术标准的规定,根据预算评审报告书进行报价。
2、本项目最高控制价为143989.22元。超过最高控制价的询价报价表无效。
四、报价人请于2025年4月23日至2025年4月25日。将(附表一连同资格要求文件及报价清单)一式两份递交到陆丰市东海街道东海大道西侧华兴大厦1001室。
五、联系事项
询价单位:汕尾市交通投资有限责任公司
地址:汕尾市城区汕尾大道南交通车辆检测综合楼
联系人:曹先生
联系电话:13133833198
询价委托机构:广东陆正项目管理有限公司
地址:陆丰市东海街道东海大道西侧华兴大厦1001室
联系人:李先生
联系电话:13434770088
市场询价公告.pdf
附表一海滨大道西绿化带提升种植项目市场询价报价表致:汕尾市交通投资有限责任公司序号项目名称服务内容报价金额1海滨大道西绿化带提升种植项目对海滨大道西绿化带提升种植项目进行报价报价单位:(盖章)联系人及联系方式:年月日