江苏电缆线招标公告(江苏汤辰机械装备制造股份有限公司2025)
【询价】
采购组织: 江苏汤辰机械装备制造股份有限公司
招标编号: XJ2025042217582696
发布日期: 2025-04-22 00:00:00
招标类型: 公开
招标状态: 已发标
报名截止时间: 2025-04-23 17:57:56
投标截止时间: 2025-04-23 17:57:56
经办人: 郝林杰 (17339162727 )
投标保证金:
询价无保证金
预估资产总额:
暂无预估
标的明细
类型
物料名称
数量
单位
备注
询价
电缆线1
250.0
千克
TRVV4*0.75mm拖链线
询价
电缆线RVVP12*0.75mm2
50.0
千克
询价
电缆线RVVP10*0.75mm2
200.0
千克
询价
电缆线RVV6*1.5mm2
200.0
千克
询价
电缆线2
100.0
千克
RVV24*0.75mm2
询价
电缆线3
720.0
千克
RVV4*2.5mm2
询价
电缆线4
600.0
千克
RVV4*0.5mm2
询价
电缆线RVV4*0.75mm2
650.0
千克
询价
电缆线5
200.0
千克
RVV16*0.75mm2
询价
电缆线6
60.0
千克
TRVV3*10+1*6mm
询价
电缆线7
50.0
千克
RVV2*0.75mm2
询价
电缆线RVVP4*0.75mm2
50.0
千克