浙江省国家中医疫病防治基地项目监理招标公告(浙江省中医院2025)


浙江省中医院国家中医疫病防治基地项目监理 2025-04-23

浙江省中医院国家中医疫病防治基地项目监理
2025-04-23

项目编号

工程名称
浙江省中医院国家中医疫病防治基地项目监理

建设单位
浙江省中医院

项目编号
A3301300180526537001211
公告登记日期
2025年4月23日

开标时间
2025/5/13 9:30:00

报名地点
杭州市公共资源交易中心钱塘分中心

监管部门
杭州市钱塘区住房和城乡建设局

招标联系人
吕志伟
招标联系电话
18258152285

所属地区
钱塘区
工程分类
房屋建筑

代理公司
国信国际工程咨询集团股份有限公司

代理联系人
余明辉
代理联系电话
18757131529

是否联合体投标


工程概况

工程地点
杭州市钱塘区9号大街浙江省中医院钱塘院区内,西、北侧邻浙江省育英职业技术学院,东、南侧临市政道路9号、6号大街。

法定代表人
高祥福
联系地址
杭州市钱塘区9号大街9号

招标方式
公开招标
招标组织形式
委托招标

资格审查方式
资格后审

投资总额(万元)
14300
本期概算(万元)
158.72

备注

技术规模指标

指标项

指标单位

企业及从业人员资格要求

对投标人的承包资质要求
具备 房屋建筑工程 房屋建筑工程 乙级 或者具备 综合 综合

从业人员资格要求

相关附件: