室外一代健身路径招标公告(东台市教育局2025)



关于东台市教育局2025年度室外一代健身路径采购项目询价公告

东台市教育局2025年度室外一代健身路径采购项目进行询价,现欢迎符合相关条件的供应商参加投标。

一、项目名称:东台市教育局2025年度室外一代健身路径采购项目

二、项目最高限价:30万元

三、项目简要说明:东台市教育局室外一代健身路径采购项目,共计15套。详见询价文件。

四、投标人资格条件:

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定,并提供下列资料:

(1)法人或者其他组织的营业执照等证明文件,自然人的身份证明;

(2)上一年度的财务状况报表(成立不满一年无需提供);

(3)依法缴纳税收和社会保障资金的相关材料(近期);

(4)具备履行合同所必需的设备和专业技术能力的书面声明;

(5)参加政府采购活动前3年内在经营活动中没有重大违法记录的书面声明。

2.本项目的特定资格要求:

(1)投标人如委托被授权人参与,则被授权人须为本单位正式职工并提供投标人为被授权人缴纳的社会养老保险证明;

(2)未被“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)列入失信被执行人、重大税收违法失信主体、政府采购严重违法失信行为记录名单;

五、询价文件发售信息:

投标人可在东台市人民政府网站-政府采购栏目上查阅本项目相关信息,并于2025年4月23日至2025年4月28日(上班时间,周六正常上班),委派本单位正式人员携带营业执照、委托书原件到江苏策诚工程咨询有限公司(地址:唯诚大厦20层,联系电话:18962035058)获取招标文件。投标人未在规定时间购买招标文件造成无法投标的,责任自负。

六、投标文件接收信息:

投标文件接收截止时间:2025年4月29日15时00分

投标文件接收地点:“在线开标公证系统”

网址:https://dongtainotary.njguochu.com:8003/login

投标文件接收人:招标人或招标代理机构

七、本次询价联系事项:

联系人:姜伯洋

联系电话:18962035058

联系地址:东台市范公北路9号

邮政编码:224200

八、其他应说明事项:本项目采用远程不见面开标模式。投标人应在投标截止时间前登录招标文件载明的“在线开标公证系统”网址https://dongtainotary.njguochu.com:8003/login,按系统提示完成投标、开标流程(推荐使用Windows10操作系统,浏览器使用谷歌浏览器GoogleChrome或Win10自带浏览器Edge)。因投标人自身设施故障或自身原因导致无法参与或完成投标、开标的,由投标人自行承担后果。

东台市教育局

2025年4月23日