停车场管理系统招标公告(泰安市体育局2025)



泰安市体育局全民健身中心停车场管理系统采购项目竞争性磋商公告

项目概况泰安市体育局全民健身中心停车场管理系统采购项目的潜在供应商应在泰安市嘉恒建设工程项目管理有限公司(泰安市迎胜东路29号鲲鹏商务楼3楼)获取采购文件,并于2025年5月6日14点30分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况
项目编号:TAJHJS2025-004-010
项目名称:泰安市体育局全民健身中心停车场管理系统采购项目
采购方式:竞争性磋商(自行采购)
预算金额:82000.00元
采购需求:本项目为泰安市体育局全民健身中心停车场管理系统采购项目,具体内容详见第六章“项目技术和商务要求”。
合同履行期限:详见磋商文件。
二、申请人的资格要求:
1、供应商在中华人民共和国境内注册,并在人员、设备、资金方面有相应的供货及服务能力;
2、至投标截止时间,未在信用中国、信用山东网站及中国采购网站被列入失信被执行人、重大税收违法失信主体、政府采购严重违法失信行为记录名单;
3、本项目不接受联合体投标。
三、获取采购文件
1.时间:2025年4月24日08时30分至2025年4月29日16时30分(北京时间,法定节假日除外)
2.地点:泰安市嘉恒建设工程项目管理有限公司(泰安市迎胜东路29号鲲鹏商务楼3楼)。
3.方式:来人购买,购买时须携带营业执照、法定代表人授权委托书、授权委托人身份证(如为法定代表人提供法定代表人身份证明)等证件加盖供应商公章的复印件一套到泰安市嘉恒建设工程项目管理有限公司领取采购文件。
4.售价:人民币300元/套,售后不退。
四、响应文件提交
截止时间:2025年5月6日14点30分(北京时间)
地点:泰安市迎胜东路29号鲲鹏商务楼3楼
五、开启
截止时间:2025年5月6日14点30分(北京时间)
地点:泰安市迎胜东路29号鲲鹏商务楼3楼
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、发布公告媒体:
中国采购与招标网
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人:泰安市体育局
地 址:泰安市岱宗大街46号
联系方式:0538-6289315
2.采购代理机构信息
名 称:泰安市嘉恒建设工程项目管理有限公司
地 址:泰安市迎胜东路29号鲲鹏商务楼三楼
联系方式:0538-6315028
3.项目联系方式
项目联系人:王工
电   话:0538-6315028