车辆代办服务招标公告(一汽出行科技有限公司2025)



采购项目项目名称:
华东区域金华分公司车辆代办服务采购项目(上牌、抵押、网约车证)

采购项目项目编号:
YQCX-20250422-0001

采购组织形式:
框架协议

合同履行方式:
开口

合同价款形式:
固定单价

采购项目人名称:
一汽出行科技有限公司

采购项目人地址:
天津自贸试验区(东疆综合保税区)澳洲路6262号查验库办公区202室(天津东疆商务秘书服务有限公司自贸区分公司托管第6622号)

联系人:
曹雪梅
联系电话:
15208364574

采购方式:
竞价采购

是否递交竞价文件:


公告开始后即可竞价:


公告开始时间:
2025-04-23 14:57:34
公告截止时间:
2025-04-27 15:30:00

提出异议截止时间:
2025-04-27 15:30:00
澄清回复截止时间:
2025-04-27 15:30:00

竞价开始时间:
2025-04-27 15:30:00

包件1

包件名称:华东区域金华分公司车辆代办服务采购项目(上牌、抵押、网约车证)

包件编号:YQCX-20250422-0001

竞价方式:自由竞价

明细信息

名称
数量
单位
币种
型号/标准号
品牌厂商
规格/参数
最小订购量
预估使用量
需求号
材质
到货地点
仓库
要货时间
到货时间
备注

1
抵押代办
550

人民币
结算以实际发生为准
/
抵押

ZZDB-0011
/

2
网约车证代办
550

人民币
结算以实际发生为准
/
营运证办理

ZZDB-0004
/

3
车辆上牌代办
550

人民币
结算以实际发生为准
/
上牌

ZZDB-0001
/