截止阀及止回阀 截止阀招标公告(东方电气集团东方锅炉股份有限公司2025)
采购公告
发布时间:2025-04-23 22:58:31
一、采购项目及需求单位
采购项目名称
JW3项目截止阀及止回阀采购
采购项目编号
DEC8200X202503652
采购单位
东方电气集团东方锅炉股份有限公司
二、项目概况和采购范围
详见采购管理平台信息
三、报价人资格条件
受邀请的合格供方
四、报价时间
报价开始时间
2025-04-23 22:58:31
报价截止时间
2025-04-28 22:58:30
报价方法
访问东方电气集中采购管理平台网址:,登录系统。报价路径:电子采购--供应商自助--投标报价界面进行报价。
五、联系方式
公告发布媒介
此公告仅在东方电气集中采购管理平台进行发布,对于因其它网站转载并发布的非完整或修改版公告,而导致误报名或无效报名的情形,本平台不予承担责任。
联系人及电话
何丽 028-87899656
采购商品信息:
采购分类编码
采购分类描述
物料描述
需求数量
单位
050102
截止阀
手动Φ33.4×4.5\SA-213T91\19.74/558(MPa.g)/
2
个
050102
截止阀
手动Φ33.4×4.5\SA-213T12\19.74/453(MPa.g)/
2
个
050102
截止阀
手动φ60×9\SA-213T12\19.74/453(MPa.g)/ ℃
1
个
050102
截止阀
手动φ60×9\SA-213T91\19.74/558(MPa.g)/ ℃
1
个
050102
截止阀
手动Φ33.4×4.5\SA-210C\19.74/386(MPa.g)/ ℃
2
个
050102
截止阀
手动Φ33.4×4.5\SA-210C\19.74/389(MPa.g)/ ℃
2
个
050102
截止阀
手动Φ33.4×4.5\SA-210C\19.74/409(MPa.g)/ ℃
2
个
050102
截止阀
手动Φ60×9\SA-213T22\19.74/491(MPa.g)/ ℃
1
个
050102
截止阀
手动Φ60×9\SA-210C\19.74/400(MPa.g)/ ℃
1
个
050102
截止阀
手动Φ60×9\SA-210C\19.74/392(MPa.g)/ ℃
1
个
050102
截止阀
手动Φ60×9\SA-210C\19.74/392(MPa.g)/ ℃
1
个
050102
截止阀
手动Φ60×9\SA-210C\20.15/371(MPa.g)/ ℃
1
个
050102
截止阀
手动Φ42×6. 5\SA-210C\20.15/371(MPa.g)/ ℃
2
个
050102
截止阀
手动Φ33.4×4.5\SA-210C\20.15/371(MPa.g)/ ℃
2
个
050102
截止阀
手动Φ33.4×4.5\SA-210C\20.15/371(MPa.g)/ ℃
1
个
050102
截止阀
手动Φ33.4×4.5\SA-210C\19.74/371(MPa.g)/ ℃
2
个
050102
截止阀
手动Φ33.4×4.5\SA-210C\19.74/371(MPa.g)/ ℃
2
个
050102
截止阀
手动Φ33.4×4.5\SA-210C\19.74/371(MPa.g)/ ℃
2
个
050104
止回阀
手动Φ33.4×4.5\SA-210C\19.74/371(MPa.g)/ ℃
2
个
050102
截止阀
手动Φ42×6. 5\SA-210C\20.09/371(MPa.g)/ ℃
8
个
050102
截止阀
手动Φ42×6. 5\SA-210C\20.09/371(MPa.g)/ ℃
8
个
050102
截止阀
手动Φ42×6. 5\SA-210C\20.09/371(MPa.g)/ ℃
4
个
050102
截止阀
手动Φ42×6. 5\SA-210C\20.09/371(MPa.g)/ ℃
4
个
050102
截止阀
手动Φ60×9\SA-210C\20.09/371(MPa.g)/ ℃
1
个
050102
截止阀
手动Φ60×9\SA-210C\20.09/371(MPa.g)/ ℃
1
个
050102
截止阀
手动Φ60×9\SA-210C\20.09/371(MPa.g)/ ℃
1
个
050102
截止阀
手动Φ60×9\SA-210C\20.09/371(MPa.g)/ ℃
1
个
050102
截止阀
手动Φ42×6. 5\SA-210C\20.09/371(MPa.g)/ ℃
1
个
050102
截止阀
手动Φ33.4×4.5\SA-210C\19.74/371(MPa.g)/ ℃
2
个
050102
截止阀
手动Φ33.4×4.5\SA-210C\19.74/371(MPa.g)/ ℃
2
个
050102
截止阀
手动Φ33.4×4.5\SA-210C\19.74/371(MPa.g)/ ℃
2
个
050102
截止阀
手动Φ42×6. 5\SA-210C\20.09/371(MPa.g)/ ℃
4
个
050102
截止阀
手动Φ60×9\SA-213T12\5.0/400(MPa.g)/ ℃
1
个
050102
截止阀
手动Φ60×9\SA-213T22\5.0/558(MPa.g)/ ℃
1
个
050102
截止阀
手动Φ33.4×4.5\SA-213T22\5.0/558(MPa.g)/ ℃
2
个
050102
截止阀
手动Φ60×9\SA-210C\5.0/373(MPa.g)/ ℃
1
个
050102
截止阀
手动Φ33.4×4.5\SA-210C\5.0/438(MPa.g)/ ℃
2
个
050102
截止阀
手动φ60×9\SA-210C\5.0/368(MPa.g)/ ℃
1
个
050102
截止阀
手动φ60×9\SA-210C\5.0/368(MPa.g)/ ℃
1
个
050102
截止阀
手动Φ33.4×4.5\SA-210C\25/300(MPa.g)/ ℃
1
个
050102
截止阀
手动Φ33.4×4.5\SA-210C\10/200(MPa.g)/ ℃
1
个
050102
截止阀
手动Φ42×6. 5\SA-210C\20.09/371(MPa.g)/ ℃
4
个