职业健康服务招标公告(潮州深能甘露热电有限公司2025)
甘露公司2025年职业健康体检服务询价文件.docx
甘露公司2025年职业健康体检服务询价文件.docx
原公告地址:
项目信息
项目名称:
潮州深能甘露热电有限公司2025年职业健康服务GL-LX-25-0148-1
项目编号:
PUR250401453
项目地址:
潮州深能甘露热电有限公司,潮州深能凤泉热电有限公司
项目类型:
服务
采购方式:
询比采购
项目行业分类:
其他
资金来源:
企业自筹
项目概况:
详见询价文件
公告名称:
潮州深能甘露热电有限公司2025年职业健康服务GL-LX-25-0148-1
公告发布媒体
深圳能源供应商门户
公告开始时间:
2025-04-23 09:05:30
公告信息:
公告附件:
招标段/包
标段/包名称:
PUR250401453/潮州深能甘露热电有限公司2025年职业健康服务GL-LX-25-0148-1
标段/包编号:
PUR250401453
报价方式:
总价包干
采购控制价(元):
53500.0
采购控制价说明:
采购控制价说明附件:
评审办法:
其他
开启形式:
线下开启
投标/响应文件:
线下递交
是否缴纳保证金:
否
是否采用评定分离方式:
否
是否递交资格审核资料:
否
联合体投标:
交货期(天):
7
交货期说明:
详见询价文件
招标/采购范围:
详见询价文件
资格条件:
详见询价文件
文件获取开始时间:
2025-04-23 09:05:30
文件获取截止时间:
2025-04-30 09:00:00
质疑截止时间:
2025-04-30 09:00:00
澄清、修改、答疑截止时间:
2025-04-30 09:00:00
递交文件截止时间:
2025-04-30 09:00:00
开标时间:
2025-04-30 09:00:00
文件获取地点:
深圳能源供应商门户(isp.sec.com.cn)
开标地点:
所有报价文件必须通过深圳能源供应商门户(isp.sec.com.cn)递交
招标人信息
采购单位名称:
潮州深能甘露热电有限公司
采购单位地址:
联系人:
林辉
联系电话:
15718221830
对外监督人员:
对外监督电话:
点击查看源网详情: