新疆物业服务招标公告(新疆生产建设兵团竞技体育运动学校2025)
招标人:新疆生产建设兵团竞技体育运动学校
招标代理:新疆千益工程项目咨询管理有限公司
联系人:********
联系人电话:********
开标时间:2025-05-06 16:30:00
项目概况
新疆生产建设兵团竞技体育运动学校2025年物业服务采购项目的潜在供应商应在新疆千益工程项目咨询管理有限公司(石河子市北四路225号气象局10楼)获取采购文件,并于2025年05月06日16点30分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:QYZBCGFW(2025)110号
项目名称:新疆生产建设兵团竞技体育运动学校2025年物业服务采购项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:136300.00元
最高限价:136300.00元
采购需求:2025年物业服务采购(具体详见竞争性磋商文件采购需求)
合同履行期限:具体详见竞争性磋商文件
本项目不接受联合体。
二、申请人的资格要求:
1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定内容、《关于进一步优化政府采购营商环境的通知》(兵财库[2023]29号)第八条规定,提供完整准确的兵团政府采购供应商信用承诺函;
2、落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目非专门面向中、小企业,小、微企业预留资金项目。落实政府采购政策内容详见磋商文件供应商须知前附表。
3、本项目的特定资格要求:
(1)供应商(法人组织、个体工商户、自然人、其他组织)不得与采购人或采购代理机构存在利害关系;
(2)单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的政府采购活动。除单一来源采购项目外,为采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的供应商,不得再参加该采购项目的其他采购活动。
三、获取采购文件
(1)获取竞争性磋商文件的地点:石河子市北四路225号气象局10楼
(2)报名时间及领取文件时间:2025年04月24日至2025年04月29日(北京时间)。
(3)竞争性磋商文件领取方式:线上领取或线下领取。如线上领取,请在领取竞争性磋商文件前将报名资料发送至邮箱:2602150917@qq.com。
(4)竞争性磋商文件领取事宜:领取文件时须提供:营业执照、法定代表人授权委托书(授权委托书中需明确所报项目名称及项目编号、被授权人联系电话、邮箱等)、被授权人身份证(加盖单位公章复印件一套,自然人提供身份证明文件)。
(5)竞争性磋商文件费用:200元/份,售后不退。
四、响应文件提交
截止时间:2025年05月06日16点30分(北京时间)
地点:石河子市北四路225号气象局10楼1002室
五、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
六、其他补充事宜
公告发布媒介:中国采购与招标网(https://www.chinabidding.cn)
七、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人名称信息
名称:新疆生产建设兵团竞技体育运动学校
地址:新疆石河子市北四路东明新村37号
传真:/
联系人:徐鑫
项目联系方式:15739338535
2、代理机构信息
名称:新疆千益工程项目咨询管理有限公司
地址:石河子市北四路225号气象局10楼
项目联系人:王文隆、石瑞霞
联系方式:18119262212
3、项目联系方式
项目联系人:王文隆、石瑞霞
电 话:18119262212