组织学生开展研学实践教育招标公告(萧山区北干初级中学2025)
企采区本级 | null
交易公告
第二部分参照《中华人民共和国政府采购法》、《杭州市萧山区人民政府关于印发杭州市萧山区公共资源交易管理办法的通知》、《关于印发萧山区限额以下公共资源交易操作规程的通知》等有关规定,浙江翔实建设项目管理有限公司受萧山区北干初级中学的委托,对北干初中2025年组织学生开展研学实践教育项目进行公开交易交易,欢迎国内合格的供应商前来响应。
项目编号:XSDL-BGCZ-2025002
交易方式:公开交易
交易项目概况:组织学生开展研学实践教育项目(详见采购需求)。
预算金额:1000000元
最高限额:1000000元
四、供应商资格要求:
1、符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定或符合浙财采监【2013】24号《关于规范政府采购供应商资格设定及资格审查的通知》第六条规定。
2、未被“信用中国”(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单。
3、本项目不接受联合体投标(因潜在供应商能独立完成本项目)。
五、报名:
1、报名时间:2025年4月24日-2025年4月29日工作时间09:00—16:00。
2、报名及领取公开交易文件地点:杭州市萧山区汇通大厦4号楼6楼—浙江翔实建设项目管理有限公司。联系人:汪嘉烽,电话:0571-82858325。
3、公开交易文件获取方式:代理机构领取。
4、报名所需资料(均须加盖供应商公章):
(1)营业执照副本复印件或事业单位法人证书复印件(符合浙财采监【2013】24号《关于规范政府采购供应商资格设定及资格审查的通知》第六条规定的,按相关规定提供相应资料);
(2)供应商代表的有效身份证件原件与复印件,如授权委托的,还须提供有效的授权委托书原件(供应商代表必须亲自到场);
六、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.交易发起人信息
名 称:萧山区北干初级中学
地址:浙江省杭州市萧山区永金路
项目联系人(询问):来雨枫
项目联系方式(询问):13173661090