——泵及配件 机械密封 管道泵 螺杆泵转子 螺杆泵定子 螺杆泵泵轴 螺杆泵胶套 螺杆泵连接器 螺杆泵连轴销招标公告(金正大生态工程集团股份有限公司2025)



金正大集团临沭公司——泵及配件询价采购公告

发布日期:2025-04-24
采购类别:(10020707)专用备件
采购组织:金正大生态工程集团股份有限公司

金正大生态工程集团股份有限公司就金正大集团临沭公司——泵及配件询价在电子采购平台进行招标采购 ,现公开邀请合格投标人进行网上电子投标。
一、项目内容
项目标号:XJ-2025-001899
项目标名:金正大集团临沭公司——泵及配件询价
交货地点和时间:,2025-04-30
物资名称及数量:

标的编码
标的名称
规格型号
计量单位
数量

2040600010013
机械密封
含套CPN80-50-200

2

2040600009857

CPN80-50-200 15KW

2

2040600009626
管道泵
IRG80-160-7.5

1

2040600006665
螺杆泵转子
GF50-2AJE-11VPCJ479

1

2040600006708
机械密封
GF50-2AJE-11VPCJ479

1

2040600004903
机械密封
IS80-65-160

2

2040600006664
螺杆泵定子
GF50-2AJE-11VPCJ479

1

2040600006653
螺杆泵泵轴
GF50-2AJE-11VPCJ479

1

2040600006652
螺杆泵胶套
GF50-2AJE-11VPCJ479

1

2040600006651
螺杆泵连接器
GF50-2AJE-11VPCJ479

1

2040600006650
螺杆泵连轴销
GF50-2AJE-11VPCJ479

1

2040600006648
螺杆泵连接轴
GF50-2AJE-11VPCJ479

1

2040600006649
螺杆泵保护套
GF50-2AJE-11VPCJ479

1

2040600009448
轴套
316LIHJ100-80-180A

8

详细信息请点击左下角物资明细表查看。 二、投标人资格要求:

经金正大集团准入合格评审通过的供应商

三、投标人须登录电子采购平台进行投标和开标活动,务必在开标前完成注册并获得投标资格,中标情况将在本网公示。
四、网上投标方法:具体步骤请参照本网站首页“使用帮助”。
五、报名截止时间:2025-04-25 10:58,投标截止及开标时间:2025-04-26 10:58,投标人应于投标截止时间前在电子采购平台成功递交所有电子投标文件。
六、物理开标地点:采购管理部
七、有意者可与曹江磊联系,业务联系电话:电话:13455915617 邮箱:caojianglei@kingenta.com 。

采购管理部
2025-04-24 10:59

附件清单:
明细表.xls
明细表.xls

附件: