上海热泵 PLC编程及通信电缆 编程及通信电缆 铜芯 法兰跨接线 桥架跨接线招标公告(上海齐耀节能科技有限公司2025)
询价书名称:分谈分签+上海齐耀节能科技有限公司+材料2-热泵项目的询价书
物料信息
序号
物料编码
物料描述
计量单位
交货地点
交货日期
国产/进口
说明
附件
1
345810
PLC编程及通信电缆
批
2025-05-30
不指定
寻源要求
询价单位:上海齐耀节能科技有限公司
签约单位:上海齐耀节能科技有限公司
报价截止时间:2025-04-27 00:00
允许部分物料报价:否
附加费(附加费包括运费、包装费、服务费、其他费用):包含在物料价格中
报价有效期:2025-05-30
是否指定报价币种:指定
报价币种:人民币
承运方式:
结算方式:
补充说明:提供盖章版报价单
经办人信息
姓名:
手机:
电话:
邮箱:
附件
平台询价资料.zip
物料导入模板
序号
* 物料编码
物料描述
规格型号
* 计量单位
* 采购数量
概算单价(元)
* 到货日期
自有物料编码
自有物料描述
交货地点
说明
6
编程及通信电缆
BVR-1*4.0
米
15
铜芯
编程及通信电缆
7
编程及通信电缆
ZA-DJYVRP22 2*1.5
米
120
铜芯
8
编程及通信电缆
ZA-DJYVRP22 3*1.5
米
80
铜芯
9
法兰跨接线
OT6-14*150
件
80
铜芯
10
法兰跨接线
OT6-16*150
件
80
铜芯
11
桥架跨接线
OT4-8*250
件
16
铜芯
说明
1、红色星号标识为必填项;
2、分类编码:请输入此物资所属的最小层级的分类编码;
3、采购数量:输入数字,建议输入4位小数(或按系统要求填写);
4、概算单价(元):输入数字,建议输入3位小数(或按系统要求填写);
5、需求到货日期:最晚交货期;日期格式:2024-10-8
采购清单(机械+备件)
用户名称
中石化(天津)石油化工有限公司
设备名称
蒸汽热泵压缩机
工作令号
PHZ24022
下单日期
2025-04-21
项目名称
炼油部重整装置低温热利用项目
机组型号
SSHP1400LZL
机组号
00
编制
文东兵
校对
季瑛珠
审核
徐琼琰
项目经理
李想
采购人员
付印芳
2025-04-21
2025-04-21
2025-04-21
2025-04-21
2025-04-24
备注
天津石化成套材料下单
序号
物料编码
物料名称
规格参数
数量
单位
材质
其它要求
位号
生产厂家
供货日期
备注
使用阶段
1.0
9999010130001
材料一批
详见其他要求
1.0
套
详见附件清单
无厂家要求
2025-05-30
机组成套