新增门岗保卫人员服务招标公告(柳州市社会福利医院(柳州市精神病医院)2025)
柳州市社会福利医院新增门岗保卫人员服务(KWBD5J2025016)竞争性谈判公告
广西科文招标有限公司受柳州市社会福利医院委托,对柳州市社会福利医院新增门岗保卫人员服务进行竞争性谈判采购,现以公告方式邀请符合相应资格条件的竞标人参与竞争性谈判,有关事项公告如下:
一、项目名称:
柳州市社会福利医院新增门岗保卫人员服务
采购编号:
KWBD5J2025016
二、采购项目基本概况介绍:
柳州市社会福利医院
新增门岗保卫人员
服务一项,新增门岗保卫人员
3
名
;具体内容详见竞争性谈判文件。
三、竞标人资格:
1
、国内注册(指按国家工商管理有关规定要求注册的)经营范围达到本次采购要求,具备合法资格的供应商;
2
、对在中国政府采购网
(www.ccgp.gov.cn)
、
“
信用中国
”
网站
(www.creditchina.gov.cn )
等渠道列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单及其他不符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定条件的供应商,不得参与本次采购活动;
3
、本项目不接受联合体竞标。
四、谈判文件的发售:
1
、发售时间:
2025
年
4
月
24
日公告发布之时起至
2025
年
4
月
28
日止(正常工作日)。
2
、发售地点:广西科文招标有限公司(广西柳州市潭中中路
6
号
4
栋
2
楼)
3
、售价:采购文件工本费每本
300.00
元,售后不退。竞标人未合法购买本项目采购文件,采购代理机构将拒收响应文件。
注:报名时须提交有效的营业执照副本复印件、法人授权委托书原件及被授权人身份证(复印件加盖公章),已购买采购文件的竞标人不等于符合本项目的竞标人资格。
五、首次响应文件递交时间和地点:
首次响应文件必须以密封形式于
2025
年
4
月
29
日
15
时至
15
时
30
分在广西科文招标有限公司(广西柳州市潭中中路
6
号
4
栋
2
楼)开标室递交。逾期递交的响应文件不受理。
首次响应文件截止时间:
2025
年
4
月
29
日
15
时
30
分。响应谈判文件的竞标人代表人参加。
六、谈判时间及地点:
1
、谈判时间:首次响应文件截止时间后,具体时间由采购代理机构另行通知。
2
、地点:广西科文招标有限公司(广西柳州市潭中中路
6
号
4
栋
2
楼)评标室。
3
、参加谈判的竞标人的代表必须凭身份证依时到达指定地点等候谈判。
七、本项目采购预算(人民币):
9.45
万元
八、联系方式:
1.
采购单位:
柳州市社会福利医院
地址:柳州市柳南区南环街道航四路
3-2
号
联系人:古老师
项目联系方式:
0772-3131606
2.
采购代理机构信息
名
称:
广西科文招标有限公司
地
址:柳州市潭中中路
6
号之一
4
栋
2
楼
项目联系人:曹学铭
项目联系方式:
0772-3858837
广西科文招标有限公司
2025
年
4
月
24
日