山西轴承 深沟球轴承 推力球轴承招标公告(山西宏达钢铁有限公司2025)
询价单号
RA25042400473
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-04-26T12:00
报价截至时间
2025-04-28T12:00
采购商名称:山西宏达钢铁有限公司-审计监察部
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
050706040026
轴承
22224CA/W33
6.0
盘
2025-05-30
050706030015
深沟球轴承
6214(214)
20.0
盘
2025-05-30
050706030017
深沟球轴承
6216(216)
6.0
盘
2025-05-30
050706030007
轴承
6206
5.0
盘
2025-05-30
050711020140
SKF轴承
6208-2RZ
6.0
盘
2025-05-30
050711020079
轴承
SKF 6205
10.0
盘
2025-05-30
050799010200
轴承
T216
6.0
盘
2025-05-30
050710020011
推力球轴承
8217(51217)
5.0
盘
2025-05-30
050799010246
轴承
NUP2205EM
2.0
盘
2025-05-30
050706020025
深沟球轴承
61972
6.0
盘
2025-05-30
050706020024
深沟球轴承
61856
6.0
盘
2025-05-30
050711020215
轴承
SKF32224
2.0
盘
2025-05-30
050711020137
轴承
SKF 6319/C3
4.0
盘
2025-05-30
050709050022
圆柱滚子轴承
NCF3010V
4.0
盘
2025-05-30
050703010026
轴承
970211
10.0
盘
2025-05-30
050705010013
调心球轴承
2206
10.0
盘
2025-05-30
050711020088
轴承
SKF6326
2.0
盘
2025-05-30
050711030025
轴承
SKF 6016
8.0
盘
2025-05-30
050706030019
深沟球轴承
6218(218)
6.0
盘
2025-05-30
050706040013
深沟球轴承
6312(312)
4.0
盘
2025-05-30
050706030004
深沟球轴承
6208
4.0
盘
2025-05-30
050706030019
深沟球轴承
6218(218)
2.0
盘
2025-05-30
050706060001
深沟球轴承
6309RZ
4.0
盘
2025-05-30
询价条款
一、交货地址:山西运城市河津市山西宏达钢铁有限公司
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:货到付款
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于500万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载