综合保障部人员夏装招标公告(广州中交物流有限公司2025)
设备物资名称
设备物资说明
数量
单位
技术服务
1.0
批
询价公告
一、综合保障部人员夏装采购项目(2025)询价条件
综合保障部人员夏装采购项目(2025)采取固定单价模式,最终以实际采购数量结算。资金已落实,询价方为广州中交物流有限公司。本项目已具备询价采购条件,现进行公开询价。
二、项目概况与询价内容
2.1项目概况:
为规范管理,统一员工着装,提升企业形象,综合保障部开展2025年度综合保障部人员定制夏装采购工作,询价预算价为3.3万元。
三、投标人资格要求
(1)投标人具有独立法人资格,持有工商行政管理部门核发的法人营业执照,按国家法律经营;
(2)投标人营业执照上经营范围须有服装设计、生产类别项目;
(3)不接受联合体投标;
(4)单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得同时参加本次投标,否则,相关投标均被否决;
(5)投标人须为中交集团供应链管理信息系统(http://ec.ccccltd.cn)注册通过的合格及以上供应商。
四、询价文件的获取
4.1 公告时间:2025年4月24日至2025年4月26日。
4.2 发售询价文件时间:2025年4月27日至2025年4月30日。
4.3 本次询价不提供纸质询价文件,投标人购买询价文件后,询价人会开放电子询价文件下载权限,投标人请登陆《中交集团供应链管理信息系统》(http://ec.ccccltd.cn/),在本公告栏目下确认参与(点击参与按键),并于2025年4月30日14时(北京时间)前在中交集团供应链管理信息系统(网址:http://ec.ccccltd.cn)自行下载电子版询价文件,下载后方可参与网上投标。
4.4 逾期参与获取询价文件下载权限的投标人将无法参与投标,由此造成任何损失由投标人自行承担。
五、投标文件的递交
5.1 本次询价投标文件线上递交时间为:2025年4月27日9时开始。
5.2 投标文件递交平台为中交集团供应链管理信息系统(http://ec.ccccltd.cn)。上传截止时间为递交投标文件的截止时间(投标截止时间,下同)为:2025年4月30日14时。
5.3 开标时间为2025年4月30日15时。
5.4 投标人在线上投标时须将编制好的投标文件正本逐页签字盖章后扫描成PDF格式(文件名命名方式为:投标单位名称+综合保障部人员夏装采购项目(2025)投标文件)上传到中交集团供应链管理信息系统。未在投标截止时间前按时递交和上传的投标文件,询价人将不予受理,上传后需把与线上投标一致的投标文件装订邮寄至询价人,邮寄地址:广州市海珠区沥滘路298号广航大厦,联系方式:参考公告中询价联系人。
六、评标办法
本询价项目采用的评标办法:【合理最低价中标法】
七、发布公告的媒体
本次询价公告在中交集团供应链管理信息系统(网址:http://ec.ccccltd.cn)上发布。
八、监督机构
监督机构名称:广州中交物流有限公司办公室
联系人:卢伟浩
电话:020-66394519
九、联系方式
询价人:广州中交物流有限公司
询价地址:广州市海珠区沥滘路298号
询价联系人:陈欣杰13414125818;项目联系人:林泽权 13168332011
电子邮件:583107043@qq.com
日 期:2025年4月24日