皮带清扫器 刮片 清扫器招标公告(2025)
比价采购
采购公告编号
CGGG2504-0086-006
采购员
罗成威
成交策略
单项最低价
联系电话
15970616867
公告发布时间
2025-04-24 10:26:54
报名截至时间
2025-04-30 10:26:54
使用单位
德兴铜矿
报价截至时间
2025-04-30 10:26:54
公开对象
江铜在册有效供应商
供应商入围条件(硬性条件)
序号
硬性条件项
比较方式
条件值
管理字段
1
状态
选项
合格,临时
是
供应商入围条件(软性条件)
序号
条件值
物料详情
行号
物料编码
物料名称
属性描述
单位
技术参数
设备规格型号
采购数量
使用单位
附件
1
200335433
刮片
刮片|胶带输送机B1200|PUR-F300 B1200MM||||TIPTOP
件
PUR-F300 B1200MM
3
德兴铜矿
2
200364231
清扫器
清扫器|胶带输送机B1200钢芯胶带|PUR-F300 B1200||||TIPTOP
件
PUR-F300 B1200
3
德兴铜矿