山西风冷辊道备件 普通段链轮 首段辊子 联轴器 滑板 运卷小车招标公告(山西宏达钢铁有限公司2025)
询价单号
RA25042400950
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-04-26T14:00
报价截至时间
2025-04-28T12:00
采购商名称:山西宏达钢铁有限公司-审计监察部
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
053599002488
滚子
LTZG202201XZGT02LYC0885
无
40.0
件
2025-06-30
053903000013
普通段链轮
φ155*φ40*70 齿数18 适配16A-1链条
6.0
件
2025-06-30
053599003758
首段辊子
HDGZ23.1.8 短
5.0
件
2025-06-30
053599003757
首段辊子
HDGZ23.1.9 长
5.0
件
2025-06-30
050901020166
联轴器
SDNF-XJZ-01-05-04
1.0
套
2025-06-30
053526000049
滑板二
B.SB431-05-02
8.0
套
2025-06-30
053599000811
运卷小车拖链
ZS-YJXC-拖链
1.0
条
2025-06-30
053599004132
回转4
LTZG202201XZGT02LXJ0881
2.0
件
2025-06-30
053599002499
行走链
LTZG202201XZGT02LYC0824
2.0
件
2025-06-30
053599003080
隔套4
LTZG202201XZGT02LYC2039
6.0
件
2025-06-30
050799010249
带座轴承
B.SB434-37
2.0
件
2025-06-30
050799010248
带座轴承
B.SB434-36
2.0
件
2025-06-30
053599003094
拉杆
7.031966.P
3.0
件
2025-06-30
050901030010
制动轮联轴器
NGCL7 Y55*112/Y55*112
1.0
套
2025-06-30
050510000241
螺栓
LTZG202201*ZGT02L*J0886
50.0
件
2025-06-30
询价条款
一、交货地址:山西运城市河津市山西宏达钢铁有限公司
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于500万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载