南通市油墨版纸采购及一体机维保招标公告(南通市通州区石港中学2025)
南通市通州区石港中学油墨版纸采购及一体机维保项目招标公告(第二次)
采购公告
南通市通州区石港中学
油墨版纸采购及一体机维保项目
招标公告(第二次)
一、项目基本情况
1)项目名称:南通市通州区石港中学油墨版纸采购及一体机维保项目。
2)预算金额:约4万元/年。
3)采购需求
4)质量要求:符合国家规定及行业标准。
5)货物交付地点:南通市通州区石港中学文印室。
6)供货期限及要求:合同签订后1年,按批次送货。
7)本项目不接受联合体投标。
二、申请人的资格要求
1.供应商参加采购活动应当具备下列条件
1.1具有独立承担民事责任的能力;
1.2具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;
1.3具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;
1.4有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;
1.5参加采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;
1.6法律、行政法规规定的其他条件。
三、获取招标文件
1)获取时间:2025年4月23日至2025年5月9日。
2)申领方式:投标人采取发送电子邮件方式递交报名资料,邮件主题:项目名称+公司名称;邮件内容:列明公司名称、法定代表人或授权代表人姓名及联系方式;邮件附件:需采用A4纸幅面,将报名材料加盖企业鲜章,按顺序制作成1个PDF格式文件,文件名称与主题一致,复印件扫描无效。报名材料审核通过后,采购代理机构联系人向供应商邮箱发送招标文件电子版;审核未通过的,采购代理机构联系人以邮件形式回复审核情况,供应商可在招标文件申领时间内重新提交材料。采购代理机构邮箱:869409328@qq.com。
3)申领招标文件时需提供以下资料:①营业执照复印件加盖公章;②法定代表人资格证明书及法定代表人身份证复印件(格式自拟);③法定代表人授权书及代理人身份证复印件(格式自拟)。
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
时间:2025年5月9日14时30分。
地点:南通市通州区石港中学会议室。
五、对本次招标提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:南通市通州区石港中学
地址:南通市通州区石港镇
联系人:毛老师
联系方式:15262268644
2.采购代理机构信息
名 称:江苏广和工程咨询有限公司
地 址:南通高新区金通路7号
联系人:吴先生、张女士
联系方式:
15962903775、13862488527
序号机器型号品名预计数量单位最高限价备注1GestetnerCP6403C油墨CPT11300盒64元/盒含维保费2GestetnerCP6403C版纸G960卷300元/卷注:报价超过最高限价的为无效投标文件。所有版纸和油墨必须为正品并需确保产品与学校现用速印机完全兼容。校训:崇德厚学校风:团结奋斗创新求实教风:严谨学学风:勤奋南通市通州区石港中学NANTONGTONGZHOUSHIGANGMIDDLESCHOOL
采购公告
南通市通州区石港中学
油墨版纸采购及一体机维保项目
招标公告(第二次)
一、项目基本情况
1)项目名称:南通市通州区石港中学油墨版纸采购及一体机维保项目。
2)预算金额:约4万元/年。
3)采购需求
4)质量要求:符合国家规定及行业标准。
5)货物交付地点:南通市通州区石港中学文印室。
6)供货期限及要求:合同签订后1年,按批次送货。
7)本项目不接受联合体投标。
二、申请人的资格要求
1.供应商参加采购活动应当具备下列条件
1.1具有独立承担民事责任的能力;
1.2具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;
1.3具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;
1.4有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;
1.5参加采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;
1.6法律、行政法规规定的其他条件。
三、获取招标文件
1)获取时间:2025年4月23日至2025年5月9日。
2)申领方式:投标人采取发送电子邮件方式递交报名资料,邮件主题:项目名称+公司名称;邮件内容:列明公司名称、法定代表人或授权代表人姓名及联系方式;邮件附件:需采用A4纸幅面,将报名材料加盖企业鲜章,按顺序制作成1个PDF格式文件,文件名称与主题一致,复印件扫描无效。报名材料审核通过后,采购代理机构联系人向供应商邮箱发送招标文件电子版;审核未通过的,采购代理机构联系人以邮件形式回复审核情况,供应商可在招标文件申领时间内重新提交材料。采购代理机构邮箱:869409328@qq.com。
3)申领招标文件时需提供以下资料:①营业执照复印件加盖公章;②法定代表人资格证明书及法定代表人身份证复印件(格式自拟);③法定代表人授权书及代理人身份证复印件(格式自拟)。
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
时间:2025年5月9日14时30分。
地点:南通市通州区石港中学会议室。
五、对本次招标提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:南通市通州区石港中学
地址:南通市通州区石港镇
联系人:毛老师
联系方式:15262268644
2.采购代理机构信息
名 称:江苏广和工程咨询有限公司
地 址:南通高新区金通路7号
联系人:吴先生、张女士
联系方式:
15962903775、13862488527
序号机器型号品名预计数量单位最高限价备注1GestetnerCP6403C油墨CPT11300盒64元/盒含维保费2GestetnerCP6403C版纸G960卷300元/卷注:报价超过最高限价的为无效投标文件。所有版纸和油墨必须为正品并需确保产品与学校现用速印机完全兼容。校训:崇德厚学校风:团结奋斗创新求实教风:严谨学学风:勤奋南通市通州区石港中学NANTONGTONGZHOUSHIGANGMIDDLESCHOOL