消防用品 手提式灭火器 干粉 消防器材 手推车式灭火器 消防斧 消防钩 消防锹 灭火器箱 二氧化碳灭火器加药 干粉灭火器加药 消防腰斧套 安全绳 防护器具 消防安全腰带招标公告(涞水京涞建材有限责任公司2025)
询比价公告
涞水京涞建材有限责任公司消防用品询比价
发布时间:2025-04-24 14:01:43
涞水京涞建材有限责任公司现就如下项目进行采购,兹邀请合格的供应商参加报价。
┃ 询比价基础信息
询比价编号:11910000-XJ-2025-0008
采购单位:涞水京涞建材有限责任公司
报名截止时间:2025-04-27 15:00:00
报价截止时间:2025-04-28 12:00:00
咨询截止时间:2025-04-28 11:00:00
价格开启时间:2025-04-28 12:00:00
采购类别:辅助材料
┃供应商报价要求
其他资质信息:
标书费:元 (电汇附言请注明:招采标书费11910000-XJ-2025-0008)
标书费收款账户: //
保证金:元 (电汇附言请注明:招采保证金11910000-XJ-2025-0008)
保证金收款账户: //
┃物料清单
物料描述(材料名称)
物料类别
规格型号
采购数量
计量单位
付款方式
采购工厂
备注
手提式灭火器^1kg^干粉
消防器材
5.000
EA
电汇
京涞建材
手推车式灭火器^35kg^干粉
消防器材
2.000
EA
电汇
京涞建材
消防斧
消防器材
10.000
EA
电汇
京涞建材
消防钩
消防器材
5.000
EA
电汇
京涞建材
消防锹
消防器材
6.000
EA
电汇
京涞建材
灭火器箱^4kg×2
消防器材
6.000
EA
电汇
京涞建材
二氧化碳灭火器加药^5kg
消防器材
2.000
EA
电汇
京涞建材
干粉灭火器加药^4kg
消防器材
17.000
EA
电汇
京涞建材
消防腰斧套^200×70^牛皮
消防器材
8.000
EA
电汇
京涞建材
微型消防站^1600×400×1200
消防器材
2.000
TAO
电汇
京涞建材
安全绳^200m/根^φ24
防护器具
4.000
EA
电汇
京涞建材
消防安全腰带^橘黄色
防护器具
4.000
EA
电汇
京涞建材
收货地址: 河北省保定市涞水县一渡镇北王各庄村涞水京涞建材有限责任公司
┃详情描述
1、收货地点:保定市涞水县涞水京涞建材有限责任公司。2、期望收货时间:合同签订后7日内。3、交货时间、地点、费用负担:合同生效后,卖方14个工作日内交货至涞水京涞建材有限责任公司库房,运输方式不限,卖方免费负责运输,承担交货前所有费用包括但不限于运输保险费用、装车费等,买方在交货地点验货。4、付款方式:货到交货地点经买方验收合格后,卖方开具合同总价增值税普通发票交付给买方后,买方支付合同全款。5、技术及质量要求:符合国家关于消防用品的技术标准和规范,并提供相关认证证书及产品质量合格证。6、本公司只收增值税普通发票!增值税专用发票拒收! 7、报价要求:各报名报价单位需将询价文件中报价明细表填写完整加盖单位公章扫描上传至投标附件。
┃联系人
石亚东 / 18932822053
┃监督举报联系方式
监督举报电话:0312-4538016
监督举报邮箱:310202717@qq.com