江西春校本教材印刷招标公告(江西应用技术职业学院2025)
一、项目名称: 2025秋-2027春校本教材印刷项目
二、项目编号:JXYYLX2025006-1
三、项目内容及要求
序号
项目名称
数量(单位)
采购预算(人民币)元
最高限价(人民币)元
技术要求
01
2025秋-2027春校本教材印刷
1批
13407.65
13407.65
详见询价通知书
四、供应商资格要求
1.满足下列规定;
(1)具有独立承担民事责任的能力
(2)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度。
(3)具有履行合同所必须的设备和专业技术能力
(4)有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录
(5)参加采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录
(6)法律、行政法规规定的其他条件。
2.单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同投标人,不得参加同一合同项下的采购活动。
3. 通过“信用中国”网站和中国政府采购网查询相关主体信用记录,被列入失信被执行人、重大税收违法失信主体、政府采购严重违法失信行为记录名单的供应商(处罚期限尚未届满的),不得参与本项目的采购活动。
4.本项目的特定资格要求:无。
5.本项目不接受联合体参加投标。
五、获取询价通知书的时间和期限、地点、方式
1. 报名截止时间:2025年4月28日17:00时(北京时间)
2. 获取方式:
(1)学校官网自行下载,在报名截止时间前递交报名表,扫描后以PDF格式发送至zbcg@jxyy.edu.cn邮箱,邮件主题请注明“ 2025秋-2027春校本教材印刷项目报名表”。(报名表格式见附件)
(2)联系人:李老师
联系方式:0797-8326529 邮箱:zbcg@jxyy.edu.cn
详细地址:江西省赣州市蓉江新区江西应用技术职业学院黄金校区行政楼210
六、响应文件递交截止时间:2025年4月29日11:00时(北京时间)。
七、响应文件递交地点:江西省赣州市蓉江新区江西应用技术职业学院黄金校区行政楼210
八、评分原则
在满足询价通知书要求且报价低于最高限价前提下,报价最低者中标。
九、特别提醒
1、开标期间每个投标人只允许派一名授权代表进入开标现场。
2、开评标全过程严禁吸烟。
3、投标人员应严格遵守学校的相关规定。
江西应用技术职业学院
2025年4月24日