气压缸 气缸 快插外螺纹直通 消声器招标公告(淮浙电力有限责任公司凤台发电分公司2025)



【凤电公司气压缸等物资采购】采购公告

询价采购公告

一、采购单编号:P-XJ-20250424-000002
二、采购单名称:凤电公司气压缸等物资采购
三、报价截止时间:2025-04-30 10:00
四、报价有效期:90天
五、采购执行单位:淮浙电力有限责任公司凤台发电分公司
六、采购执行人:伏冬冬
七、询价类型:公开
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。

序号
物料名称
物料编码
采购数量
计量单位
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注

1
气缸\SDA 63×40\63mm\0.1-1MPa\40mm
1000645700
12

13%
2025-06-10

淮浙电力有限责任公司凤台发电分公司

2
快插外螺纹直通\PC4-02 304\国产
1000645699
200

13%
2025-06-10

淮浙电力有限责任公司凤台发电分公司

3
气缸\SDA 50×30\50mm\0.1-1MPa\30mm
1000575113
16

13%
2025-06-10

淮浙电力有限责任公司凤台发电分公司

4
消声器\XY-10
1000645732
10

13%
2025-06-10

淮浙电力有限责任公司凤台发电分公司

5
消声器\XY-15
1000645084
4

13%
2025-06-10

淮浙电力有限责任公司凤台发电分公司

6
气缸\SDA 50×35\50mm\0.1-1MPa\35mm
1000645953
12

13%
2025-06-10

淮浙电力有限责任公司凤台发电分公司

7
气缸\SDA 63×35\63mm\0.1-1MPa\35mm
1000645954
24

13%
2025-06-10

淮浙电力有限责任公司凤台发电分公司

8
气缸\SDA 40×40\40mm\0.1-1MPa\40mm
1000645701
6

13%
2025-06-10

淮浙电力有限责任公司凤台发电分公司

9
气缸\SDA 63×30\63mm\0.1-1MPa\30mm
1000575114
16

13%
2025-06-10

淮浙电力有限责任公司凤台发电分公司

10
快插外螺纹直通\PC6-02 304\国产
1000604041
50

13%
2025-06-10

淮浙电力有限责任公司凤台发电分公司

11
90°弯头气管快速接头\PL8-02\塑料
1000645943
50

13%
2025-06-10

淮浙电力有限责任公司凤台发电分公司

八、报价要求:必须全部报价
九、付款方式:货到验收合格后一次性支付。
十、评标办法:经过评审的有效最低价法 (总金额报价最低法,详情请登录系统查看)
十一、其他内容:1、报价时请详细了解技术规范书、物料描述及备注,合理报价;2、中标后如不履行合同将按浙能集团《供应商关系管理办法》处罚;3、送货时需附送货单,列明所送物品物料编码、数量、订单编号等信息。