主氦风机 工装成品 方垫筒 引线成型工装 引线成招标公告(东方电气(德阳)电动机技术有限责任公司2025)


采购公告
发布时间:2025-04-24 14:46:56

一、采购项目及需求单位

采购项目名称
主氦风机项目一批工装成品采购

采购项目编号
DEC8108X202501473

采购单位
东方电气(德阳)电动机技术有限责任公司

二、项目概况和采购范围

详见采购管理平台信息

三、报价人资格条件

受邀请的合格供方

四、报价时间

报价开始时间
2025-04-24 14:46:56

报价截止时间
2025-04-25 16:46:55

报价方法
访问东方电气集中采购管理平台网址:,登录系统。报价路径:电子采购--供应商自助--投标报价界面进行报价。

五、联系方式

公告发布媒介
此公告仅在东方电气集中采购管理平台进行发布,对于因其它网站转载并发布的非完整或修改版公告,而导致误报名或无效报名的情形,本平台不予承担责任。

联系人及电话
王林 0838-2413208

采购商品信息:

采购分类编码
采购分类描述
物料描述
需求数量
单位

883906
工装、模具机械加工件
方垫筒 78.15277
8


883906
工装、模具机械加工件
引线成型工装1
1


883906
工装、模具机械加工件
引线成型工装2
1


883906
工装、模具机械加工件
主叶轮拆卸保护胶垫78.15346
1


883906
工装、模具机械加工件
主叶轮拆卸保护板78.15294
1


883906
工装、模具机械加工件
辅助叶轮拆卸保护板78.15302
1


883906
工装、模具机械加工件
辅助叶轮拆卸保护胶垫78.15351
1


883906
工装、模具机械加工件
加长接头,不锈钢316 按通知附图
1


883906
工装、模具机械加工件
拆叶轮顶板 钢Q235B 按通知附图
1