湖南棚户区改造 桥架 电缆桥架 热镀锌槽式电缆桥架招标公告(中国二冶集团有限公司湖南分公司2025)
中国二冶集团湖南分公司虞城县河坡.陆湾、张李楼、周庄、郑庄、殷楼棚户区改造EPC项目桥架询价书
公开询价/物资/中国二冶集团有限公司湖南分公司
询价通知书编码:20250408066
询价通知书名称:中国二冶集团湖南分公司虞城县河坡.陆湾、张李楼、周庄、郑庄、殷楼棚户区改造EPC项目桥架询价书
采购联系人:李越
采购联系人电话:17638169042
采购联系人传真:
采购联系人EMAIL:
中国二冶集团有限公司湖南分公司招标公告
中国二冶集团虞城县河坡.陆湾、张李楼、周庄、郑庄、殷楼棚户区改造EPC项目桥架招标,现诚邀投标人前来参加投标。
一、询价编号:EYHN-YCXM-2025-16
二、项目名称:虞城县河坡.陆湾、张李楼、周庄、郑庄、殷楼棚户区改造EPC项目
三、报名须知
1、网络报名地点:供应商登录(http://ec.minmetals.com.cn/),填报企业相关资料,进行网络注册认证,通知我公司进行资审后,获取账户密码后进行报名。
2、询价书的获取:经资格审查入围的供应商,将对其发放询价书,入围供应商登录中冶集团电子商务平台(http://ec.minmetals.com.cn/)自行下载询价书,并依据文件要求于平台上在投标截止日前进行网上投标。
四、投标截止时间及开标时间
1、投标截止时间:2025年04月28日上午09:00时(北京时间)。
2、开标时间:2025年04月28日上午09:00时(北京时间)。
招标人:中国二冶集团有限公司湖南分公司
地 址:湖南省长沙市天心区汇景发展环球中心A栋21F中国二冶集团湖南分公司
序号
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
报价需求
1
电缆桥架 300*150
米
413.3
0.13
2025-05-09 16:00:00
?GB/T23639-2017,联系人:段琼,电话:18839071043
2
电缆桥架 600*150 Q235
米
215.7
0.13
2025-05-09 16:00:00
?GB/T23639-2017,联系人:段琼,电话:18839071043
3
电缆桥架 400*150 Q235
米
64.6
0.13
2025-05-09 16:00:00
?GB/T23639-2017,联系人:段琼,电话:18839071043
4
热镀锌槽式电缆桥架 200*150 Q235
米
1686.1
0.13
2025-05-09 16:00:00
?GB/T23639-2017,联系人:段琼,电话:18839071043
5
热镀锌槽式电缆桥架 200*150 Q235
米
199.1
0.13
2025-05-09 16:00:00
GB50303,联系人:段琼,电话:18839071043
6
防火桥架 200*150
米
79.1
0.13
2025-05-09 16:00:00
?GB/T23639-2017,联系人:段琼,电话:18839071043
7
电缆桥架 200*100
米
123.0
0.13
2025-05-09 16:00:00
?GB/T23639-2017,联系人:段琼,电话:18839071043