微机原理课程设计模块招标公告(2025)
微机原理课程设计模块(BX20250047号)采购公告
项目名称
微机原理课程设计模块
项目编号
BX20250047号
公告开始日期
2025-04-24
公告截止日期
2025-04-29
采购单位
付款方式
联系人
中标后在我参与的项目中查看
联系电话
中标后在我参与的项目中查看
签约时间要求
到货时间要求
预 算
--- 52750.0
收货地址
集美大学海洋信息工程学院克立楼316室
供应商资质要求
符合《政府采购法》第二十二条规定的供应商基本条件
公告说明
采购清单
1
采购商品
采购数量
计量单位
所属分类
杜邦线
100
台
无 无
品牌 品牌1
无
型号
21CM
品牌2
型号
品牌3
型号
预算
¥9.5
0">
技术参数及配置要求
21CM公母、公公和母母
售后服务
采购清单
1
采购商品
采购数量
计量单位
所属分类
单片机学习板实验板套件
150
台
无 无
品牌 品牌1
pic16F877A
型号
pic16F877A
品牌2
型号
品牌3
型号
预算
¥196.0
0">
技术参数及配置要求
1、配置要求如下:流水灯、数码管、矩阵键盘、串口通信、蜂鸣器、外部存储器、时钟电路、PS/2通信、红外接收、AD采集等等;每一项功能均提供了视频教程和C语言源码,方便初学者入门学习 ▲2、要求波形种类满足正弦波、三角波、方波,波形频率分别为20HZ、33.3HZ、50HZ;并提供全部程序源代码和电路原理图,方便进行二次研发,(要求提供至少3张证明截图,否则无效投标)
售后服务
采购清单
1
采购商品
采购数量
计量单位
所属分类
蓝牙模块+USB转TTL模块
100
台
无 无
品牌 品牌1
HC
型号
HC-05
品牌2
型号
品牌3
型号
预算
¥32.0
0">
技术参数及配置要求
蓝牙3.0
售后服务
采购清单
1
采购商品
采购数量
计量单位
所属分类
传感器模块
100
台
无 无
品牌 品牌1
JY
型号
JY62
品牌2
型号
品牌3
型号
预算
¥65.0
0">
技术参数及配置要求
主要参数要求: 使用芯片 ICM-42605 供电电源 3.3-5V 通信方式 串口TTL 输出数据 三轴(加速度+陀螺仪+欧拉角)
售后服务
采购清单
1
采购商品
采购数量
计量单位
所属分类
智能车驱动模块
100
台
无 无
品牌 品牌1
无
型号
双路驱动
品牌2
型号
品牌3
型号
预算
¥47.0
0">
技术参数及配置要求
双路驱动模块要求:带稳压双路驱动模块,带稳压版,双通铜柱。
售后服务
采购清单
1
采购商品
采购数量
计量单位
所属分类
8路红外循迹模块
100
台
无 无
品牌 品牌1
无
型号
红外
品牌2
型号
品牌3
型号
预算
¥80.0
0">
技术参数及配置要求
适用于黑白、黑彩检测
售后服务