重庆市财务咨询及负债情况审计 会计师事务所服务 破产业务服务 财务 财务咨询及负债情况审计服务招标公告(重庆市南川区中医医院(重庆市南川区西城街道社区卫生服务中心)2025)
项目编号:5001194520048702504240465
我单位在重庆市网上中介超市公开选取会计师事务所服务中介服务机构,现将相关事项公告如下:
该项目为直接选取项目,由采购人从报名的中介服务机构中直接选定一家中介服务机构进行项目服务。
项目名称
重庆市南川区中医医院2023年至2024年财务咨询及负债情况审计
采购人
重庆市南川区中医医院
投资审批项目
否
是否破产业务服务项目采购
否
所需中介服务事项
所需服务类型
会计师事务所服务
服务内容
根据委托人提供的资料对重庆市南川区中医医院2023年至2024年财务咨询及负债情况进行全面审计、包括制度建设、执行、采购、重大项目资金使用及债务分析
中介机构要求
以采购公告为准
其他要求说明
无
服务时限说明
60天
服务金额
¥100000.0元
金额说明
包干价10万元
选取方式
直接选取
需规避机构
规避原因
选取时间
2025-04-28 09:00:00 (选取时间到达后不接受报名,建议中介机构至少在选取开始半小时前完成报名。)
采购人业务咨询电话
重庆市南川区中医医院(18580508972)
采购需求书下载
中医院财务咨询及负债情况审计服务采购-副本.pdf
2025-04-24
重庆市南川区中医医院财务咨询及负债情况审计服务采购说明、委托项目名称:重庆市南川区中医医院2023年至2024年财务咨询及负债情况审计。二、采购人:重庆市南川区中医医院。三、项目地点:重庆市南川区中医医院。四、采购方式:直接选取。五、服务内容:根据委托人提供的资料对重庆市南川区中医医院2023年至2024年财务咨询及负债情况进行全面审计、包括制度建设、执行、采购、重大项目资金使用及债务分析。六、费用:包干价10万元。七、服务期限:签合同且资料提供齐全后60日内完成。重庆市南川区中医医院2025年4月8甘.超H下.7738扫描全能王创建
我单位在重庆市网上中介超市公开选取会计师事务所服务中介服务机构,现将相关事项公告如下:
该项目为直接选取项目,由采购人从报名的中介服务机构中直接选定一家中介服务机构进行项目服务。
项目名称
重庆市南川区中医医院2023年至2024年财务咨询及负债情况审计
采购人
重庆市南川区中医医院
投资审批项目
否
是否破产业务服务项目采购
否
所需中介服务事项
所需服务类型
会计师事务所服务
服务内容
根据委托人提供的资料对重庆市南川区中医医院2023年至2024年财务咨询及负债情况进行全面审计、包括制度建设、执行、采购、重大项目资金使用及债务分析
中介机构要求
以采购公告为准
其他要求说明
无
服务时限说明
60天
服务金额
¥100000.0元
金额说明
包干价10万元
选取方式
直接选取
需规避机构
规避原因
选取时间
2025-04-28 09:00:00 (选取时间到达后不接受报名,建议中介机构至少在选取开始半小时前完成报名。)
采购人业务咨询电话
重庆市南川区中医医院(18580508972)
采购需求书下载
中医院财务咨询及负债情况审计服务采购-副本.pdf
2025-04-24
重庆市南川区中医医院财务咨询及负债情况审计服务采购说明、委托项目名称:重庆市南川区中医医院2023年至2024年财务咨询及负债情况审计。二、采购人:重庆市南川区中医医院。三、项目地点:重庆市南川区中医医院。四、采购方式:直接选取。五、服务内容:根据委托人提供的资料对重庆市南川区中医医院2023年至2024年财务咨询及负债情况进行全面审计、包括制度建设、执行、采购、重大项目资金使用及债务分析。六、费用:包干价10万元。七、服务期限:签合同且资料提供齐全后60日内完成。重庆市南川区中医医院2025年4月8甘.超H下.7738扫描全能王创建