重庆市停车场及配套基础设施 白蚁防治服务 有害生物防治服务 破产业务服务招标公告(重庆市武隆区鸭江镇人民政府2025)
项目编号:5002327748622372504240152
我单位在重庆市网上中介超市公开选取有害生物防治服务中介服务机构,现将相关事项公告如下:
该项目为直接选取项目,由采购人从报名的中介服务机构中直接选定一家中介服务机构进行项目服务。
项目名称
鸭江小城镇停车场及配套基础设施项目白蚁防治服务
采购人
重庆市武隆区鸭江镇人民政府
投资审批项目
是
投资审批项目编码
2111-500156-04-01-729048
是否破产业务服务项目采购
否
所需中介服务事项
所需服务类型
有害生物防治服务
服务内容
鸭江小城镇停车场及配套基础设施项目白蚁防治服务
中介机构要求
以采购公告为准
其他要求说明
无
服务时限说明
抽取后两周内完成项目白蚁防治服务
服务金额
¥8000.0元
金额说明
发包金额根据国家现行收费政策,服务费为8000元。
选取方式
直接选取
需规避机构
规避原因
选取时间
2025-04-28 09:00:00 (选取时间到达后不接受报名,建议中介机构至少在选取开始半小时前完成报名。)
采购人业务咨询电话
重庆市武隆区鸭江镇人民政府(13638253690)
采购需求书下载
鸭江小城镇停车场及配套基础设施项目白蚁防治服务采购需求说明书.jpg
2025-04-24
鸭江小城镇停车场及配套基础设施项目白蚁防治服务采购需求说明书一、项目概况.1、项目名称:鸭江小城镇停车场及配套基础设施项目料2、项目业主:武隆区鸭江镇人民政府3、项目地址:鸭江镇青峰村车浩弯4、项目基本情况:总建筑面积8386.77平方米,其中停车场6771.01平方米,停车场商业综合用房1510.11平方米,附属用房105.65平方米。建设内容由停车场、停车场商业综合用房、附属用房三部分组成。5、项目投资额:约2120.33万元料二、服务内容本项目项目白蚁防治。三、抽取方式直接选取。四、发包金额发包金额根据国家现行收费政策,服务费为8000元。业主单位(盖章):重庆市武隆区鸭江镇人民政府2025年4月24日
我单位在重庆市网上中介超市公开选取有害生物防治服务中介服务机构,现将相关事项公告如下:
该项目为直接选取项目,由采购人从报名的中介服务机构中直接选定一家中介服务机构进行项目服务。
项目名称
鸭江小城镇停车场及配套基础设施项目白蚁防治服务
采购人
重庆市武隆区鸭江镇人民政府
投资审批项目
是
投资审批项目编码
2111-500156-04-01-729048
是否破产业务服务项目采购
否
所需中介服务事项
所需服务类型
有害生物防治服务
服务内容
鸭江小城镇停车场及配套基础设施项目白蚁防治服务
中介机构要求
以采购公告为准
其他要求说明
无
服务时限说明
抽取后两周内完成项目白蚁防治服务
服务金额
¥8000.0元
金额说明
发包金额根据国家现行收费政策,服务费为8000元。
选取方式
直接选取
需规避机构
规避原因
选取时间
2025-04-28 09:00:00 (选取时间到达后不接受报名,建议中介机构至少在选取开始半小时前完成报名。)
采购人业务咨询电话
重庆市武隆区鸭江镇人民政府(13638253690)
采购需求书下载
鸭江小城镇停车场及配套基础设施项目白蚁防治服务采购需求说明书.jpg
2025-04-24
鸭江小城镇停车场及配套基础设施项目白蚁防治服务采购需求说明书一、项目概况.1、项目名称:鸭江小城镇停车场及配套基础设施项目料2、项目业主:武隆区鸭江镇人民政府3、项目地址:鸭江镇青峰村车浩弯4、项目基本情况:总建筑面积8386.77平方米,其中停车场6771.01平方米,停车场商业综合用房1510.11平方米,附属用房105.65平方米。建设内容由停车场、停车场商业综合用房、附属用房三部分组成。5、项目投资额:约2120.33万元料二、服务内容本项目项目白蚁防治。三、抽取方式直接选取。四、发包金额发包金额根据国家现行收费政策,服务费为8000元。业主单位(盖章):重庆市武隆区鸭江镇人民政府2025年4月24日