车间阀门材料 球阀 闸阀 气动隔膜阀 不锈钢球阀 逆止阀招标公告(2025)



4月车间阀门材料ZJ20250424项目公告

4月车间阀门材料ZJ20250424

项目编号
JZEG-FF-25-G1-W-0009355
采购经理
张磊-15033025852

报名截止时间
2025-04-28 10:00
报价截止时间
2025-04-28 11:04

采购明细信息:

物资编码
物资名称
生产厂家(品牌)
规格型号
采购数量
计量单位
交货期
备注

B11
球阀

Q11F-16 DN15
10

接到需方通知30日内到货
炼焦

B11
球阀

Q11F-16 DN20
10

接到需方通知30日内到货
炼焦

B11
闸阀

Z15X-16Q DN25
10

接到需方通知30日内到货
炼焦

B11
气动隔膜阀

EG6B41J-10 压力:1.0mpa 通径40 温度≤80℃
1

接到需方通知30日内到货
动力

B11
不锈钢球阀

4分
20

接到需方通知30日内到货
动力

B11
不锈钢球阀

6分
30

接到需方通知30日内到货
动力

B11
不锈钢球阀

1寸
30

接到需方通知30日内到货
动力

B11
逆止阀

DN125 长:70mm DH77X-16
2

接到需方通知30日内到货
动力

B11
隔膜阀

DN125 G41J-102
2

接到需方通知30日内到货
动力

B11
闸阀

Z41H-16C DN40 PN16 材质:铸钢
1

接到需方通知30日内到货
化产

B11
闸阀

Z41H-16C DN80 PN16 材质:铸钢
1

接到需方通知30日内到货
化产

B11
闸阀

Z41H-16C DN65 PN16 材质:铸钢
1

接到需方通知30日内到货
化产

B11
闸阀

Z11H-16C DN20 PN16 材质:铸钢
7

接到需方通知30日内到货
化产

B11
制酸专用阀门

J41F-10C DN80 PN10 过流部分衬四氟 阀芯材质:ZG1Cr18Ni9Ti
1

接到需方通知30日内到货
化产

B11
制酸专用阀门

J41F-10C DN100 PN10 过流部分衬四氟 阀芯材质:ZG1Cr18Ni9Ti
1

接到需方通知30日内到货
化产

B11
球阀

Q41F-16C DN80 PN16 材质:铸钢
3

接到需方通知30日内到货
化产

B11
不锈钢球阀

Q41F-41R DN100 PN16 材质:316L
2

接到需方通知30日内到货
化产

B11
闸阀

Z41H-16C DN80 PN16 材质:铸钢
3

接到需方通知30日内到货
化产

B11
消防水炮球阀

Q41F DN150 PN16
1

接到需方通知30日内到货
甲醇

B11
氨截止阀

J41B-25C DN20 PN25 阀体材质:WCB 端部型式:FM 填料:PTFE 标准号: GB/T 26478-2011
1

接到需方通知30日内到货
甲醇

B11
内丝扣不锈钢球阀

DN40 PN25
10

接到需方通知30日内到货
甲醇

项目要求:
1.保证金金额:0元
2.商务条款:1、报价为含13%增值税价、含运费等杂费,填报不含税价,系统自动生成含税价。 2、到厂落地价。 3、到货验收合格后起开始实行一年质保,若质保期内出现任何质量问题,由厂家免费处理或更换。4、货到验收合格,供方开具全额增值税专用发票挂账后付款。5、授标方式:分项低价中标。
3.技术条款:
4.注册资本必须大于等于0元
5.报名要求: