江苏窗纱网 玻璃纤维招标公告(江苏海洋大学2025)
江苏海洋大学学生宿舍窗纱网采购项目询价公告
1、项目编号:HQCXS2025-07
2、询价内容:
项目名称:江苏海洋大学学生宿舍窗纱网采购项目
预算金额:人民币1.2万元,投标报价超过预算金额的投标无效。
合同履行期限(交货期):合同签订之日起7日内。
本项目不接受联合体投标。
3、本项目采用经评审的最低评标价法,按评标办法推荐1个中标候选人。
4、主要技术指标要求:
序号
名称
数量
规格(标准)
备注
1
窗纱网
4800m2
1、规格材质:玻璃纤维,20*20目,1.2m宽*4000m长,浅灰色;2、其他:压条长度20000m,压轮400个;3、每卷长度50米;4、运至校方指定位置。
投标人需提供实物样品,片纱样品规格为100mm*150mm,并附样品卡固定,样品卡内容包括但不限于:投标人名称,招标编号,项目名称,所投样品材质、目数、丝径、颜色,并加盖公章。
样品及样品卡一份,放入正本中,不与文件装订。
5、商务要求:
项目
内容
交货
1. 交货期:合同签定之日起7日内到货。2. 交货方式:现场验收。3. 交货地点:招标人指定。
付款方式
全部货物到达交货地点并经招标人验收合格后,招标人自收到中标人发票之日起30日内全额支付合同款。
违约责任
具体违约条款及其它未尽事宜,将在双方签订合同时议定。
6、报名方式
有意投标的单位,请将报名材料扫描发至电子邮箱306356191@qq.com,报名时间即日起至2025年4月30日17:30前。(2025年4月30日17:30为报名截止时间,2025年4月30日17:30后不再接受本项目报名)。
报名邮件标题格式:“xx公司报名江苏海洋大学学生宿舍窗纱网采购项目”。
报名材料:1、投标企业营业执照复印件(加盖公章);2、联系人身份证明复印件(加盖公章);3、企业法人授权书原件(授权书内容须包含项目名称,加盖公章);4、投标说明(见下方附件格式,请填写后提交word版本)。
联系人:卢老师
联系电话:0518-85895206 17305189236
如遇电话无人接听,可发邮件至306356191@qq.com咨询。
地址:江苏海洋大学苍梧校区兴海楼307-2室。
7、报价方式及截止时间:
按附件所列报价单格式进行报价,签填相应栏目并加盖单位公章后于2025年5月7日8:30-9:00递交至江苏海洋大学苍梧校区东区兴海楼307-2室,逾期报价无效。
响应文件递交截止时间/开标时间:2025年5月7日9:00(北京时间)
报价文件份数及装订要求:正本份数为一份,副本份数为二份。
报价文件密封提交,装订应牢固、不可无痕拆散和换页,否则为无效投标文件。
附件:
报价单
项目名称: 项目编号:
序号
名称
数量
规格(标准)
单价(元/m2)
小计(元)
1
窗纱网
4800m2
1、规格材质:玻璃纤维,20*20目,1.2m宽*4000m长,浅灰色;2、其他:压条长度20000m,压轮400个;3、每卷长度50米;4、运至校方指定位置。
合计
人民币大写:万仟佰拾 元 整 (¥ .00)
我单位保证以上所报产品能完全响应江苏海洋大学对于该项目的询价要求。
报价单位(盖章):
法人代表:
联系人:
联系地址及电话(手机):
Email: