陕西减振橡胶 物料导入模板招标公告(陕西柴油机重工有限公司2025)
询价书名称:分谈分签+陕西柴油机重工有限公司+减振橡胶(K=49.6)2025.4.25的询价书
物料信息
序号
物料编码
物料描述
计量单位
交货地点
交货日期
国产/进口
说明
附件
1
201024
(外购)减振橡胶(K=49.6)
件
陕西柴油机重工有限公司
2025-05-10
2
201024
(外购)减振橡胶(K=49.6)
件
陕西柴油机重工有限公司
2025-05-30
3
201024
(外购)减振橡胶(K=49.6)
件
陕西柴油机重工有限公司
2025-06-25
寻源要求
询价单位:陕西柴油机重工有限公司
签约单位:陕西柴油机重工有限公司
报价截止时间:2025-04-28 00:00
允许部分物料报价:否
附加费(附加费包括运费、包装费、服务费、其他费用):包含在物料价格中
报价有效期:2025-04-28
是否指定报价币种:指定
报价币种:人民币
承运方式:
结算方式:
补充说明:报价时,请按照附件表格形式,上传报价表。
经办人信息
姓名:
手机:
电话:
邮箱:
附件
减振橡胶(K=49.6)2025.4.25.xlsx
物料导入模板
序号
* 物料编码
物料描述
规格型号
* 计量单位
* 采购数量
概算单价(元)
* 到货日期
自有物料编码
自有物料描述
交货地点
说明
1
201024
(外购)减振橡胶(K=49.6)
G861900040Z
件
20
2025-05-10 23:59:59
备件
陕西柴油机重工有限公司
DK-WGJ-25SH-03-02-26
2
201024
(外购)减振橡胶(K=49.6)
G861900040Z
件
30
2025-05-30 23:59:59
备件
陕西柴油机重工有限公司
DK-WGJ-25SH-03-02-26
3
201024
(外购)减振橡胶(K=49.6)
G861900040Z
件
100
2025-06-25 23:59:59
备件
陕西柴油机重工有限公司
DK-WGJ-25SH-04-01-03
说明
1、红色星号标识为必填项;
2、分类编码:请输入此物资所属的最小层级的分类编码;
3、采购数量:输入数字,建议输入4位小数(或按系统要求填写);
4、概算单价(元):输入数字,建议输入3位小数(或按系统要求填写);
5、需求到货日期:最晚交货期;日期格式:2024-10-8