农用地转用及土地征收数据库电子组件 破产业务服务招标公告(秀山华信国有资产经营有限公司2025)
项目编号:5002417935098772504250393
我单位在重庆市网上中介超市公开选取土地规划中介服务机构,现将相关事项公告如下:
项目名称
秀山县实施城市规划建设项目(6.0060公顷)农用地转用及土地征收数据库电子组件报盘
采购人
秀山华信国有资产经营有限公司
投资审批项目
否
工程建设项目规模
投资额(10,000,000.00元)
是否破产业务服务项目采购
否
所需中介服务事项
所需服务类型
土地规划
服务内容
C91-1/02 、C76-2/02地块进行农用地转用及土地征收数据库电子组件报盘并取得重庆市政府批复。
中介机构要求
资质(资格)要求
资质(资格)要求说明
土地规划资质丙级以上
其他要求说明
无
服务时限说明
编制农用地转用及土地征收数据库电子组件报盘报告及报审工作
服务金额
¥38000.0元
金额说明
根据国家现行收费标准并结合市场行情。
选取方式
择优直接选取
需规避机构
规避原因
选取时间
2025-04-29 09:00:00 (选取时间到达后不接受报名,建议中介机构至少在选取开始半小时前完成报名。)
采购人业务咨询电话
秀山华信国有资产经营有限公司(15023556991)
采购需求书下载
6.0060.pdf
2025-04-25
秀山县实施城市规划建设项目C91-1/02C76-2/02地块(6.0060公顷)农用地转用及土地征收数据库电子组件报盘采购需求文件、项目概况(一)项目名称:秀山县实施城市规划建设项目(6.0060公顷)(二)采购人:秀山华信国有资产经营有限公司(三)项目实施地:秀山县乌杨街道(四)项目规模:C91-1/02、C76-2/02地块进行农用地转用及土地征收数据库电子组件报盘·(五)工程概况:C91-1/02、C76-2/02地块进行农用地转用及土地征收报批。(六)选取方式:择优+直选二、中介服务内容、标准及时限(一)服务内容:C91-1/02、C76-2/02地块进行农用地转用及土地征收数据库电子组件报盘并取得重庆市政府批复。(二)服务标准:取得重庆市政府批复(三)服务时限:90个工作日三、中介服务机构资格要求(一)基本资格条件:具有资质法人单位(二)特定资质条件:土地规划资质丙级以上三、服务金额及说明(一)采购服务金额及说明:38000元合同包干价(二)合同签订及付款方式:合同在重庆市秀山县中和街道东风路192号秀山华信国有资产经营有限公司签订,在取得重庆市政府批复后一次性付款。采购人:(名称及单位盖章)日期:2025年4月24日
我单位在重庆市网上中介超市公开选取土地规划中介服务机构,现将相关事项公告如下:
项目名称
秀山县实施城市规划建设项目(6.0060公顷)农用地转用及土地征收数据库电子组件报盘
采购人
秀山华信国有资产经营有限公司
投资审批项目
否
工程建设项目规模
投资额(10,000,000.00元)
是否破产业务服务项目采购
否
所需中介服务事项
所需服务类型
土地规划
服务内容
C91-1/02 、C76-2/02地块进行农用地转用及土地征收数据库电子组件报盘并取得重庆市政府批复。
中介机构要求
资质(资格)要求
资质(资格)要求说明
土地规划资质丙级以上
其他要求说明
无
服务时限说明
编制农用地转用及土地征收数据库电子组件报盘报告及报审工作
服务金额
¥38000.0元
金额说明
根据国家现行收费标准并结合市场行情。
选取方式
择优直接选取
需规避机构
规避原因
选取时间
2025-04-29 09:00:00 (选取时间到达后不接受报名,建议中介机构至少在选取开始半小时前完成报名。)
采购人业务咨询电话
秀山华信国有资产经营有限公司(15023556991)
采购需求书下载
6.0060.pdf
2025-04-25
秀山县实施城市规划建设项目C91-1/02C76-2/02地块(6.0060公顷)农用地转用及土地征收数据库电子组件报盘采购需求文件、项目概况(一)项目名称:秀山县实施城市规划建设项目(6.0060公顷)(二)采购人:秀山华信国有资产经营有限公司(三)项目实施地:秀山县乌杨街道(四)项目规模:C91-1/02、C76-2/02地块进行农用地转用及土地征收数据库电子组件报盘·(五)工程概况:C91-1/02、C76-2/02地块进行农用地转用及土地征收报批。(六)选取方式:择优+直选二、中介服务内容、标准及时限(一)服务内容:C91-1/02、C76-2/02地块进行农用地转用及土地征收数据库电子组件报盘并取得重庆市政府批复。(二)服务标准:取得重庆市政府批复(三)服务时限:90个工作日三、中介服务机构资格要求(一)基本资格条件:具有资质法人单位(二)特定资质条件:土地规划资质丙级以上三、服务金额及说明(一)采购服务金额及说明:38000元合同包干价(二)合同签订及付款方式:合同在重庆市秀山县中和街道东风路192号秀山华信国有资产经营有限公司签订,在取得重庆市政府批复后一次性付款。采购人:(名称及单位盖章)日期:2025年4月24日