广西电线电缆 软铜电线招标公告(广西锦泽化工有限公司2025)



基础信息

寻源编号

RFX2025042400091

寻源事项

[RFX2025042400091][锦泽化工][电线电缆]招标信息

采购单位

广西锦泽化工有限公司

报价开始时间

2025-04-24 23:50:32

报价截止时间

2025-04-30 23:50:32

联系人及联系方式

采购联系人

黄俊雄

联系人电话

18977630172

联系人邮箱

采购需求

行号
物料编码
物料名称
物料类别
规格
需求日期
需求数量
单位
备注

1
7000187598
软铜电线
电线电缆
6平方,单芯多股,绿色
2025-04-10 00:00:00
100

配件

2
7000187612
软铜电线
电线电缆
4平方,单芯多股,红色
2025-04-10 00:00:00
100

配件

3
7000187613
软铜电线
电线电缆
2.5平方,单芯多股,红色
2025-04-10 00:00:00
100

配件