西藏建设服务招标公告(西藏民族大学2025)



西藏民族大学渭城校区星创街区建设服务(XZMD-WSBX-2025083)采购公告

项目名称
西藏民族大学渭城校区星创街区建设服务
项目编号
XZMD-WSBX-2025083

公示开始日期
2025-04-25 14:38:14
公示截止日期
2025-04-30 16:00:00

采购单位
西藏民族大学
付款方式
货到验收合格后付100%

联系人
中标后在我参与的项目中查看
联系电话
中标后在我参与的项目中查看

签约时间要求
成交后5工作日
到货时间要求

预算
¥127,409.7

供应商资质要求
符合《政府采购法》第二十二条规定的供应商基本条件

收货地址

温馨提示:
请各位供应商慎重报价,确认完全符合采购人商务、技术要求后再进行报价。成交后,以任何理由不完成交易或不签署合同,或者签署合同后不按照合同履约,均将列入西藏民族大学供应商违规失信行为名单,并根据违规情况禁止该供应商一至三年参与西藏民族大学非政府采购项目。采购项目进行过程中如有技术方面的疑问,请联系网站客服,02863206992,如采购项目需求方面的疑问,联系西藏民族大学后勤管理处招标采购中心,029-33755401。

采购清单
1

采购物品
采购数量
计量单位
所属分类

西藏民族大学渭城校区星创街区改造项目
1


品牌

规格型号

预算
¥127,409.7

技术参数
星创街区建设:包括入口立体标识、标识标牌、设计服务和地面彩绘,摆摊摊位等内容,详细内容见材料附件。注意附件内容仅为表达呈现效果的解释或参照图片,并非最终设计施工件,供应商应根据附件内容至现场测量做出详细的设计图。供应商在公告期内报价,公告期结束后,学校选择最低报价的6家供应商提交设计方案(具体时间另行通知),最终通过比较设计方案和报价择优选择供应商。踏勘联系电话029-33755307,方老师(请在办公时间内联系)

售后服务
电话支持:7x24小时;服务年限:一年;服务时限:报修后12小时;商品承诺:原厂全新未拆封正品;质保期:一年;

西藏民族大学

2025-04-25 14:38:14

西藏民族大学布置效果图.pdf

西藏民族大学众创空间星创街区布置方案注意:本布置方案中的所有图片均为网上下载的参照图片,仅提供需求的思路,并非设计图稿,各供应商应提供详细的设计图稿,并不是和本方案中的图片一模一样,而应自行提供设计方案,最终进行挑选。入口立体标识示意(文字为星创街区,删掉HUB字样)思源餐厅禁止通行oooe-亻星创IU国家级创新仓基地T尺寸:6米×2米铁艺外部造型加防水漆通道标牌造型禁止通行00o0星创企业我们星创花卉馆智润未来农业科技公司星创市集云端来信商贸公司在起星创菜园西望云创文旅发展公-起朝生翻译工作室藏纸意会文创公司谱三三服装店芒盒视界商贸公司创起号羚羊汇织商贸公司乐邦和尘商贸公司造青书废宝藏共享书舍新迹云仓商贸公司新香年摄影工作室AWY气排球创业实践团未剑体育培训蕃扎瑞飞广告公司梦来企业管理公司纳偌设计工作室悦动处方健康管理公司那曲生态产品公司镂月裁云文化公司启航聚新企业管理公司忠群仓文化创意工作室虚位以待尺寸:7米×3.95米铁艺架加外部防水漆菜园标牌造型星创集市星创菜园尺寸:2.2米×1米立体字上墙外部造型PVC举牌造型通道彩绘造型国口Y图T整体通道尺寸:6.4米×103米彩色手绘楼梯彩绘造型德业相进,身心相养过失相规,教学相长礼俗相交,受援相望楼梯尺寸:75米×6.4米彩色手绘,立体字造型楼梯一侧画面我们在一超西藏民族大学众创空间我们在一超YZAD西藏民族大学梦想人这里起航西藏民族大学众创空间西藏民族大学众创空间尺寸:1.24米×3.94米宣传造型写真+PVC摆摊摊位120CMJD京乐自自自自自自:107CM总量:50个