全军武器装备招标公告(彭祥代-涿州分公司2025)
公告类型:询价 发布时间:2025-04-25 16:26:47 截止时间:2025-05-06
统一信息编码:HDJGGG20250425110
项目编号:HTXJ025042301321
专业领域:动力与传动
一、采购清单
动力与传动
二、主要内容
标题:
项目设变(3套)
场次号:
XJ025042301321
询价开始时间:
2025-04-24 16:48:53
询价结束时间:
2025-05-06 16:48:53
参与方式:
定向询价
出价方式:
一次性出价
操作员:
彭祥代-涿州分公司
联系人:
彭祥代
联系方式:
18633270313
付款方式:
附件:
详见航天电子采购平台
备注:
全军武器装备采购信息网用户如需获取采购技术要求及资格要求等信息,请联系项目联络人并进行后续流程
产品名称
产品标准
型号
规格
质量等级
封装形式
产品批次
备注
采购数量
最少供应量
到货日期
顶盖装饰件外板本体
设变
/
/
1.0次
1.0次
顶盖装饰件骨架
设变
/
/
1.0次
1.0次
备用电源堵盖总成
设变
/
/
1.0次
1.0次
三、响应方式
有意参加本项目的企业,请与本公告截止时间之前登录航天电子采购平台(www.ispacechina.com)与该项目采购人员联系。按照采购单位要求在提交截止时间前提交询价响应文件,未按要求提交的视为无效响应。