文化广场硬化、道路及绿化 农村建设 农村建设项招标公告(三溪村村民委员会2025)
文化广场硬化、道路及绿化(备案)
标讯类别: 国内招标
招标编号:
资金来源: 其他
招标人:
开标时间:
招标代理:
当前位置: 首页 -> 交易公告 -> 招标公告
附件
项目图片
1
文化广场硬化、道路及绿化(备案)
项目编号:
421223104N25040039
产权类型:
农村建设项目招标
交易方式:
交易期限:
报名时间:
至
报名地点:
交易开始时间:
2025-04-24 16:33
交易地点:
公告日期:
2025-04-24
产权基本信息
乡镇(街道): 白霓镇
村(社区): 三溪村
组别: 一组
登记日期: 2025-04-23
产权类型: 农村生活类
建设单位: 三溪村村民委员会
预算总额: 106,000.00元
资金来源: 财政拨款
项目周期:
项目描述: 1、广场硬化650m2; 2、道路长120m*宽4m; 3、绿化等
补充说明:
转让人 信息
单位名称/姓名: 三溪村村民委员会
联系人: 饶冠军
联系电话: 13508645688
被委托人信息
姓名:
联系电话:
评估信息
评估机构:
评估基准日:
评估值:
报名信息
报名时间: 至
报名地点:
成交缴款截止时间:
交易时间: 2025-04-24 16:33
联系人:
交易地点:
联系人电话: 3583119
标段信息
标段编号: 1
标段描述: 1、广场硬化650m2; 2、道路长120m*宽4m; 3、绿化等
报名费: ¥ 0
保证金: ¥ 0
最高限价: 小写 106,000.00 元
交易方式: 其它
成交缴款方式:
补充说明:
附件信息
招标公告:
授权委托书:
投标方承诺书:
点击
推荐关键词:
广场
绿化
道路
当前位置: 首页 -> 交易公告 -> 招标公告
附件
项目图片
1
文化广场硬化、道路及绿化(备案)
项目编号:
421223104N25040039
产权类型:
农村建设项目招标
交易方式:
交易期限:
报名时间:
至
报名地点:
交易开始时间:
2025-04-24 16:33
交易地点:
公告日期:
2025-04-24
产权基本信息
乡镇(街道): 白霓镇
村(社区): 三溪村
组别: 一组
登记日期: 2025-04-23
产权类型: 农村生活类
建设单位: 三溪村村民委员会
预算总额: 106,000.00元
资金来源: 财政拨款
项目周期:
项目描述: 1、广场硬化650m2; 2、道路长120m*宽4m; 3、绿化等
补充说明:
转让人 信息
单位名称/姓名: 三溪村村民委员会
联系人: 饶冠军
联系电话: 13508645688
被委托人信息
姓名:
联系电话:
评估信息
评估机构:
评估基准日:
评估值:
报名信息
报名时间: 至
报名地点:
成交缴款截止时间:
交易时间: 2025-04-24 16:33
联系人:
交易地点:
联系人电话: 3583119
标段信息
标段编号: 1
标段描述: 1、广场硬化650m2; 2、道路长120m*宽4m; 3、绿化等
报名费: ¥ 0
保证金: ¥ 0
最高限价: 小写 106,000.00 元
交易方式: 其它
成交缴款方式:
补充说明:
附件信息
招标公告:
授权委托书:
投标方承诺书:
点击