鱼鳞止水板 注浆管 普通硅酸盐水泥 水泥撑块 毛石 彩条布招标公告(中煤第五建设有限公司第三工程处2025)


中煤能源集团有限公司 询价通知
中煤第五建设有限公司第三工程处现诚邀贵公司参与报价。
一、询价书编码:XJ20250406580
二、询价书名称:门克庆矿建五金120
三、报价方式: (1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤供应链系统(http://ego.chinacoal.com)后,进行在线报名、报价; (2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤供应链系统(http://ego.chinacoal.com)后,进行在线通知接收、报价。
四、具体时间安排如下:
报价开始时间:2025-04-25 16:43:00(北京时间)
报价截止时间:2025-04-29 17:00:00(北京时间)
报价揭示时间:2025-04-29 17:00:00(北京时间)
请各单位务必按报价要求进行报价。
联系人:余钱
联系电话:18361233935
采购单位:中煤第五建设有限公司第三工程处
2025-04-25 16:43:00
物资清单

物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期

010206106812
鱼鳞止水板|宽20cm长2m

200.0
3
2025-05-22 00:00:00

010206106813
止水板钩子|L=200mm

300.0
3
2025-05-22 00:00:00

010206801190
注浆管|1.2寸*600mm

10.0
3
2025-05-22 00:00:00

050201900005
普通硅酸盐水泥|P.O42.5 袋装

70.0
3
2025-05-22 00:00:00

050299902048
水泥撑块|300mm

700.0
3
2025-05-22 00:00:00

050404800052
毛石|400mm×300mm×200mm

285.0
3
2025-05-22 00:00:00

060403100014
彩条布|30m×8m

1.0
3
2025-05-22 00:00:00

090319100026
步步紧|L=1200mm

100.0
3
2025-05-22 00:00:00

100301907493
对拉丝|M14mm×1000mm-304 4.8|GB/T5785

200.0
3
2025-05-22 00:00:00

100504900480
高压球阀|DQ -32MPa|DN1.2寸

4.0
3
2025-05-22 00:00:00

100601100051
电焊条|506|Φ3.2

1.0
3
2025-05-22 00:00:00

100811102424
密封条|宽2.5cm|EPDM

1.0
3
2025-05-22 00:00:00

400307101467
活塞杆(油缸)|K70-1-0002 注浆机ZBYS3/10-11|河北铸诚工矿机械公司

4.0
3
2025-05-22 00:00:00

490916102079
电焊机快速接头|DKJ35-50|电焊机|ZX7-400

2.0
3
2025-05-22 00:00:00

592204917206
闷盖|151S01410102-1|刮板输送机|SGB1200/90H|中煤张家口煤机

10.0
3
2025-05-22 00:00:00

050401100042
红土|0.2-2mm
立方米
180.0
3
2025-05-23 00:00:00