挡块 挡板座招标公告(冀中能源机械装备集团有限公司邢台机械厂2025)



25-03-023批量精铸件新增 项目公告

25-03-023批量精铸件新增

项目编号
JZEG-ZB-25-G1-W-0009614
采购经理
赵根蓉-18733920250

报名截止时间
2025-04-27 16:40
报价截止时间
2025-04-27 17:41

采购明细信息:

物资编码
物资名称
生产厂家(品牌)
规格型号
采购数量
计量单位
交货期
备注

R20040000088
挂环

GH8XJ
678

厂通知为准

R20010000250
挂环

GH10XJ
904

厂通知为准

R20010000251
挂环

GH12XJ
3277

厂通知为准

R20010000330
挡块

DKJ-25
226

厂通知为准

R20010000336
挡块

DKJ-32
452

厂通知为准

R20010000418
挡板座

DBZ-80
226

厂通知为准

R20010000419
挡板座

DBZ-140
452

厂通知为准

R20040000065
吊环

DH20
226

厂通知为准
26元/套为锻件,25元/套为铸件,本次要求锻件,DH20价格出现13.0063元/件是供应商报价误将含税价报成不含税价

R20040000066
吊环座

DHZ20
226

厂通知为准

R20040000069
吊环

DH12
226

厂通知为准

R20040000070
吊环座

DHZ12
226

厂通知为准
4.5元/件为铸件价格,锻件为5元/件,本次要求锻件

R20040000077
挂环

GH12A
565

厂通知为准

项目要求:
1.保证金金额:0元
2.商务条款:1、报价为含税到货价格(含运费、包装费、保险费等) 2、付款方式:货到验收合格并开具全额13%增值税票后挂账分期付款,可付承兑。 3、 运输费用:汽车运输,费用出卖人负担。 4、交货方式:按订单送货,货到冀中能源机械装备集团有限公司邢台机械厂(邢台市信都区新兴西大街365号),按照要求和时间到货。发货时做好产品标识,包装应便于装卸、搬运、清点。 5、质量标准:产品必须严格执行国家标准及行业标准,国家强制认证的产品,必须向我方提供有效资质证明。
3.技术条款:按照我厂图纸要求加工,有技术及质量交付问题直接电话联系。
4.注册资本必须大于等于0元
5.报名要求: