承德金隅叉车年度租赁 电动叉车租赁招标公告(2025)
询比价公告
承德区域-承德金隅叉车年度租赁询比价
发布时间:2025-04-27 11:16:21
承德区域现就如下项目进行采购,兹邀请合格的供应商参加报价。
┃ 询比价基础信息
询比价编号:CDQY-XJ-2025-0343
采购单位:承德区域
报名截止时间:2025-04-30 12:00:00
报价截止时间:2025-04-30 16:00:00
咨询截止时间:2025-04-30 15:00:00
价格开启时间:2025-04-30 16:00:00
采购类别:其他
┃供应商报价要求
其他资质信息:
标书费:元 (电汇附言请注明:招采标书费CDQY-XJ-2025-0343)
标书费收款账户: //
保证金:元 (电汇附言请注明:招采保证金CDQY-XJ-2025-0343)
保证金收款账户: //
┃物料清单
物料描述(材料名称)
物料类别
规格型号
采购数量
计量单位
付款方式
采购工厂
备注
电动叉车租赁
租赁服务
载重3吨,举高3米
1.000
辆
电汇或承兑
承德金隅
此处报价为一辆叉车全年12个月的租赁费用
电动叉车租赁
租赁服务
载重3吨,举高5米
1.000
辆
电汇或承兑
承德金隅
此处报价为一辆叉车全年12个月的租赁费用
燃油叉车租赁
租赁服务
载重3吨,举高5米
1.000
辆
电汇或承兑
承德金隅
此处报价为一辆叉车全年12个月的租赁费用
收货地址: 河北省承德市鹰手营子矿区北马圈子镇承德金隅水泥有限责任公司
┃详情描述
一、报价人资格要求1、投标人应为具有相应能力的供应商;2、有母子关系、资产关联关系或管理关系的投标人不得同时参加投标,有上述关系的投标人,只接受先报名者。二、采购时间:报名报价及开标时间均以平台为准。三、项目内容及要求:采购方租赁:电叉车两台(要求载重3吨,一台举高3米,一台举高5米),油叉车一台(要求载重3吨,举重5米),租赁时长一年,采购方负责叉车日常加油和充电费用,在租赁期间除人为损坏,由中标方维修和保养叉车。具体要求见附件中叉车要求。四、其它要求:1、本报价为含税价,单位为元,附件上传加盖公章的报价清单(见附件报价单)。2、付款方式:付款方式为电汇或承兑。3、如因报价失误所造成的损失由报价方自行承担。4、参与投标单位,必须在规定时间内在招采平台上报价、上传加盖公章的报价单。5、一旦发现投标单位有串标嫌疑,或中标后无合理原因拒不履行合同,均拉入黑名单。
┃联系人
何绪光 / 17603304333
┃监督举报联系方式
监督举报电话:0314-5038557
监督举报邮箱:714388418@qq.com