水泥罐及水泥输送螺旋管招标公告(嘉达锂矿2025)



询价单号
XJ0008704A-DZ
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2025-04-30T15:37
报价截至时间
2025-05-01T15:37

采购商名称:采购管理)

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

P0002583

仕高玛MAO3000/2000型搅拌站

MA03000/2000型搅拌站配套两套100吨水泥罐及水泥输送螺旋管(储存水泥减少路况影响材料运输耽误)需高原高寒版本

1.0



2025-05-31

一台仕高玛MA03000/2000型2m3搅拌站,两套100吨水泥罐及水泥输送螺旋管,申请将原JS1000型搅拌站采购计划变更为以上配置搅拌站采购计划采购, 2D02-四川中晟矿业开发有限公司, 收货地区:马尔康

询价条款

一、交货地址:四川阿坝州马尔康市
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款: 无
四、技术条款: 按规格型号
五、注册资本必须大于等于万元
六、报名要求:
七、资质要求:

附件下载

公开发询-标的物生成附件20250426153719.xlsx

询价单号
计划行号
计划申报部门
物料代码
物料名称
物料短描述
物料计量单位
物料长描述
型号规格
计划数量
品牌
计划采购账套名称
计划领用账套名称
计划地区名称
计划交货地点
计划要货日期
计划寻源采购员姓名
计划执行采购员姓名
计划备注

XJ0008704A
EPS25000477
嘉达锂矿
P0002583
仕高玛MAO3000/2000型搅拌站
叶类:矿山工程;规格型号MA03000/2000型搅拌站配套两套100吨水泥罐及水泥输送螺旋管(储存水泥减少路况影响材料运输耽误)需高原高寒版本


MA03000/2000型搅拌站配套两套100吨水泥罐及水泥输送螺旋管(储存水泥减少路况影响材料运输耽误)需高原高寒版本
1

四川中晟矿业开发有限公司
四川中晟矿业开发有限公司
马尔康

20250531
姬宏斌
高立帅
一台仕高玛MA03000/2000型2m3搅拌站,两套100吨水泥罐及水泥输送螺旋管,申请将原JS1000型搅拌站采购计划变更为以上配置搅拌站采购计划采购