杭州市暗区盲点消除工程招标公告(杭州市钱塘区综合行政执法局2025)
2025年暗区盲点消除工程(监理)
2025年暗区盲点消除工程(监理)交易公告
发布时间:2025-04-27 14:28
项目编号:
HQZZ2025GCFWGK010
招标单位:
杭州市钱塘区综合行政执法局
招标代理:
浙江国际招投标有限公司
招标文件
公告附件
2025年暗区盲点消除工程(监理)交易公告(签章版).pdf [142399]
下载
交易公告项目名称2025年暗区盲点消除工程(监理)(项目编号:HQZZ2025GCFWGK010)公告发布日期2025年04月27日报名截止时间2025年05月07日10时00分开标时间2025年05月07日10时00分业主单位名称杭州市钱塘区综合行政执法局地址杭州市钱塘区松合路369号联系人郑工电话0571-89898757招标代理机构名称浙江国际招投标有限公司地址杭州市文三路90号东部软件园1号楼3楼联系人唐稳电话0571-81061825监督人名称杭州市钱塘区综合行政执法局地址杭州市钱塘区松合路369号联系人朱静电话0571-86933036设计单位/工程概况工程地点杭州市钱塘区投标保证金/建筑面积/工程项目总投资300万元本次招标部分概算6.7320万元资金来源区财政交易要求服务期要求60日历天(暂定;实际时间应满足施工阶段全过程监理以及质保期相应监理需求服务)要求质量缺陷期/质量要求合格(符合招标文件中相关要求)投标企业范围/企业资质具有监理综合资质或市政公用工程专业监理乙级及以上资质的企业。企业其他要求1.招标人可拒绝有不良行为记录被曝光的投标人。2.本次招标不接受联合体投标。项目负责人资格具有市政公用工程国家注册监理工程师执业资格项目负责人其他要求/项目负责人个数要求1安全员个数要求/交易内容2025年暗区盲点消除工程监理,详见招标文件拟定入围家数1交易方式公开招标工程量清单计价方式/评标方式随机定标法资格审查方式资格后审其他公告内容本项目采用线上报名线上开标模式开标地点线上:招必得平台线下:杭州市钱塘区德胜东路1617号(杭州北苑保洁有限公司)办公楼一楼开标室交易文件获取及下载(1)获取时间:自交易公告发布起,在招必得平台自行下载。(2)下载路径:登录网站www.zhaobide.com→“招标采购”→“招标公告”→“招标文件”下载。(3)因系统格式无法调整,招标文件相关要求以附件提供,请务必下载并仔细查阅附件。投标工具获取及下载招必得(www.zhaobide.com)→工具下载→招必得-投标工具竞标方式通过招必得-建易招标采购平台(www.zhaobide.com)的链接进行竞标文件递交。潜在承包人登录平台后找到项目,点击“投标”即可。