电工元器件 防水胶布 电工胶布招标公告(连云港新云台码头有限公司2025)
询价公告
询价标题
新云台电工元器件
场次号
XJ025042700102
询价开始时间
2025-04-27 15:30:00.0
询价结束时间
2025-05-06 15:44:15.0
参与方式
非定向询价
出价方式
一次性出价
发布单位
连云港新云台码头有限公司
最终用户
连云港新云台码头有限公司
联系人
郁轩
联系方式
15061334852
付款方式
货到付款
附件
备注
要求按到货日期供货,无法按时到货的视为放弃报价,要求为国标正品,经验货后确认非正品的视为放弃报价并退货,开具13%增值税专票,联系人郁轩:15061334852
询价产品明细
产品名称
产品描述
型号可替代
采购数量
最少供应量
到货日期
运输方式
收货地点
制造商
防水胶布
舒氏S20高压
否
20.0(卷)
20.0(卷)
2025-05-07 00:00:00.0
电工胶布
九头鸟 15米/卷 红、黄、蓝、黑、绿各10
否
50.0(卷)
50.0(卷)
2025-05-07 00:00:00.0
万用表
正点原子正点原子DM40B
否
1.0(台)
1.0(台)
2025-05-07 00:00:00.0
外螺纹强磁
M5 10个、M6 10个、M7 5个
否
25.0(个)
25.0(个)
2025-05-07 00:00:00.0
PLC输出模块
西门子1500输出模块6ES7522-1BH00-0AB0
否
1.0(个)
1.0(个)
2025-05-07 00:00:00.0
PLC输入模块
西门子1500输入模块6ES7521-1BH00-0AB0
否
1.0(个)
1.0(个)
2025-05-07 00:00:00.0
锂电冲击钻头
6+6+8+10+12
否
2.0(套)
2.0(套)
2025-05-07 00:00:00.0
线管卡
【M19-22】+吊顶膨胀8*100
否
50.0(个)
50.0(个)
2025-05-07 00:00:00.0
灯管
雷士照明 YZ8-T5 8W 长28.8MM 白光6500K
否
5.0(根)
5.0(根)
2025-05-07 00:00:00.0
自感应水泵
京鹤定制220v自感应水泵,配1米进出水管
否
1.0(台)
1.0(台)
2025-05-07 00:00:00.0
按钮自锁模块
施耐德ZB2-BZ21 C
否
10.0(个)
10.0(个)
2025-05-07 00:00:00.0
防水布
长1.4米,宽0.95米,四角打孔、套环
否
2.0(张)
2.0(张)
2025-05-07 00:00:00.0
吸顶灯
公牛MD-A018B-AS
否
10.0(个)
10.0(个)
2025-05-07 00:00:00.0
电笛
上海中力DDJ-1 220V
否
2.0(个)
2.0(个)
2025-05-07 00:00:00.0
绝缘泥
耐高温防火国标3C 20KG/箱
否
2.0(箱)
2.0(箱)
2025-05-07 00:00:00.0
铜线鼻
开口型 国标A级 DT-150
否
40.0(个)
40.0(个)
2025-05-07 00:00:00.0
铜线鼻
堵油型 国标A级 DT-150
否
40.0(个)
40.0(个)
2025-05-07 00:00:00.0
灯管
雷士照明NFL14-T5 14W 0.58米 正白光6500K
否
10.0(根)
10.0(根)
2025-05-07 00:00:00.0
电池
5号7号各10节
否
20.0(节)
20.0(节)
2025-05-07 00:00:00.0
中间继电器
施耐德RXM4AB2P7 4开4闭 14脚6A AC230V
否
20.0(个)
20.0(个)
2025-05-07 00:00:00.0
快速接头
三寸DN80,不锈钢,C+F
否
5.0(个)
5.0(个)
2025-05-07 00:00:00.0
电动螺丝刀
威克士WX242套装
否
1.0(台)
1.0(台)
2025-05-07 00:00:00.0