弃渣场临时用地土地复垦规划设计方案设计服 弃渣场临时用地土地复垦规划设计方案设计服务招标公告(酉阳县桃花源新城建设开发有限责任公司2025)
关于为【酉永高速生基连接道搬迁工程配套基础设施项目弃渣场临时用地土地复垦规划设计方案设计服务】 公开选取【管理和决策咨询】机构的公告
√
2
3
4
5
发布项目
2025-04-27 10:01
机构报名
选取中介机构
上传合同
上传服务结果
选取时间 2025-05-07 09:00:00
关于为【酉永高速生基连接道搬迁工程配套基础设施项目弃渣场临时用地土地复垦规划设计方案设计服务】 公开选取【管理和决策咨询】机构的公告
该项目为直接选取项目,由采购人从报名的中介服务机构中直接选定一家中介服务机构进行项目服务。
项目名称
酉永高速生基连接道搬迁工程配套基础设施项目弃渣场临时用地土地复垦规划设计方案设计服务
采购人
(5.0)
项目成功率:90.2%
投资审批项目
否
项目规模
资金来源
社会性资金
项目实施地行政区划
重庆市酉阳县
是否为行政管理中介服务事项采购
否
所需服务类型
管理和决策咨询
服务内容
酉永高速生基连接道搬迁工程配套基础设施项目弃渣场临时用地土地复垦规划设计方案设计服务
中介机构要求
以采购公告为准
资质(资格)要求
需中介机构具备其中一项服务类型/资质子项
其他要求说明
无
服务时限及说明
合同签订后15个日历天
合同签订时限及说明
中选服务单位确定后,10个工作日内签订合同
服务金额
¥50,000.00元
金额说明
参照重庆市规划和自然资源学会关于发布《重庆市规划和自然资源行业计费指导意见》的通知(渝规资学〔2021〕37号) 相关标准计取。
选取方式
直接选取
需规避机构
规避原因
选取时间
2025-05-07 09:00:00
资质备案要求
采购人业务咨询电话
酉阳县桃花源新城建设开发有限责任公司 (登录后查看)
监督举报电话
(登录后查看)
备注
无
采购需求书下载
X
X
特别提醒:请各中介机构报名前认真审核公司资质、资格是否符合采购公告相关要求,超越资质范围承揽业务,资质和资格条件或者能力不符合采购公告要求而响应采购公告进行报名可能被认定不良行为。
2025-04-27
采购说明.PDF
酉永高速生基连接道搬迁工程配套基础设施项目弃渣场临时用地土地复垦规划设计方案设计服务采购说明一、委托人:酉阳县桃花源新城建设开发有限责任公司。二、委托人地址:重庆市酉阳县桃花源街道龙泉大道桃花源路232号。三、委托项目名称:酉永高速生基连接道搬迁工程配套基础设施项目弃渣场临时用地土地复垦规划设计方案设计服务。四、委托项目地址:酉阳县花田乡花田村五、服务内容:酉永高速生基连接道搬迁工程配套基础设施项目弃渣场临时用地土地复垦规划设计方案设计。六、资质要求:无。七、服务类型:管理和决策咨询。八、其他规定若需对中选服务单位资质等相应资料审查,中选服务单位应在签订合同前向采购人提交以下资料进行实质性核对。若发现中选服务单位未满足采购说明全部报名条件或存在应当回避情形的,采购人将及时向行业主管部门举报,经查证属实的,中选结果和《成交通知书》无效,并按有关规定对当事中选服务单位进行处理。提交资料如下:1、企业法人营业执照副本(复印件加盖单位公章,原件备查);九、选取方式:直接选取。十、服务金额:50000.00元。十一、金额说明:参照重庆市规划和自然资源学会关于发布《重庆市规划和自然资源行业计费指导意见》的通知(渝规资学【2021]37号)相关标准计取。十二、委托期限:合同签订后15个日历天。十三、合同签订时间:中选服务单位确定后,10个工作日内签订合同。十四、付款方式:中选服务单位提供成果资料,并取得相关部门批复后,一次性支付合同金额,中选服务单位申请支付款项时,需提供足额的、真实有效的增值税专用发票。并有限责任公司酉阳县桃花源新城.2025中6日mFAA1