广东省中央空调安装工程设计服务招标公告(广东省佛山市顺德区均安镇沙头股份合作经济社2025)
工程设计
关于为【均安镇沙头沙路会馆中央空调安装工程设计服务】公开选取【工程设计】机构的公告
2025-04-29 17:30 ,在广东省网上中介服务超市为广东省佛山市顺德区均安镇沙头股份合作经济社 公开选取工程设计中介服务机构,现将相关事项公告如下:
此项目采用多选一的直接选取方式,项目业主将在报名的若干家中介机构中,自主选定一家作为中选机构,未被选中的机构不应有任何异议。
项目业主
广东省佛山市顺德区均安镇沙头股份合作经济社
采购项目名称
均安镇沙头沙路会馆中央空调安装工程设计服务
中介服务事项
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码
44060672245889X2504270232
项目规模
平方米(700.0平方米)
所需服务
工程设计
服务内容
本项目位于均安镇沙头社区沙路会馆,需要安装中央空调一批提使用,要求中央空调数量、功率以及送风量等均满足沙路会馆面积使用(面积约700㎡,层高平均9米,具体以实际设计为准),投资金额不超48万元。
中介机构要求
资质(资格)要求、备案要求
资质(资格)要求说明
符合工程设计资质均可。
备案要求说明
其他要求说明:
无
服务时限说明
签订合同开始至工程验收结束
服务金额
¥6,500.00元
金额说明
根据《工程勘察设计收费标准》进行初步核算。实际设计费用按照双方协商优惠确定。
选取中介服务机构方式
直接选取
是否选取中介
否
有无回避情况
否
截止报名时间
2025-04-29 17:30
业主单位咨询电话
广东省佛山市顺德区均安镇沙头股份合作经济社 (登录后查看)
采购需求书下载
暂无附件
广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
佛山市顺德区公共资源交易中心 2025-04-27