重庆市租赁房改造 保洁服务招标公告(重庆市盛景实业有限公司2025)

项目编号:5001052030431902504270222

我单位在重庆市网上中介超市公开选取商务服务中介服务机构,现将相关事项公告如下:

项目名称
宏帆曦城租赁房改造项目(三期)

采购人
重庆市盛景实业有限公司

投资审批项目


工程建设项目规模
平方米(2100.0平方米)

是否破产业务服务项目采购


所需中介服务事项

所需服务类型
商务服务

服务内容
对项目范围内住宅房屋进行日常保洁服务,工作时间及地点按甲方通知为准

中介机构要求
以采购公告为准

其他要求说明


服务时限说明
按最终签订的合同要求

服务金额
¥0元至¥6800.0元

金额说明
限价6800元(次数不低于56次,单次不低于2小时)

选取方式
择优+竞价

需规避机构

规避原因

选取时间
2025-05-07 09:00:00 (选取时间到达后不接受报名,建议中介机构至少在选取开始半小时前完成报名。)

采购人业务咨询电话
重庆市盛景实业有限公司(67072012)

采购需求书下载
4.24采购说明(保洁).pdf

2025-04-27

宏帆曦城租赁房改造项目(三期)保洁服务单位的采购说明一、项目情况项目业主:重庆市盛景实业有限公司项目地点:重庆市江北区石马河二、项目规模建筑面积约2100平方米三、服务类型:商务服务四、服务时间及说明:按最终签订的合同要求。五、范围及服务内容:1、对项目范围内住宅房屋进行日常保洁服务,工作时间及地点按甲方通知为准。2、要求保洁人员听从甲方安排,如发现保洁人员工作懈怠、不认真负责,可要求更换其他保洁人员。六、中介资质要求具有独立企业法人资格,有效的营业执照,能开具正规增值税专用发票。本项目投标包括但不限于人员工资、社会保险、管理费、合理利润、税费等一切与项目相关的费用。因中标人自身原因在甲方工作期间发生的劳动争议由其自行承担责任,采购人不承担责任。七、选取方式择优+竞价八、服务费用限价6800元(次数不低于56次,单次不低于2小时)重庆市盛景实业有限公司2025年4月24日