江西省围绕肺癌筛查和防癌宣传周制作动漫公益广告招标公告(江西省爱国卫生与健康宣传促进中心2025)
江西斯诺招标代理有限公司关于2025年关于围绕肺癌筛查和防癌宣传周制作动漫公益广告项目(项目编号:JXSN2025-NC-FJ003)竞争性谈判的采购公告
江西斯诺招标代理有限公司
受
江西省爱国卫生与健康宣传促进中心
的委托,对
2025年关于围绕肺癌筛查和防癌宣传周制作动漫公益广告项目
进行
竞争性
谈判。现
欢迎
各响应
供应商前来响应。
(一)项目编号:
JXSN2025-NC-FJ003
(二)采购方式:
竞争性
谈判
(三)采购内容:
项目名称
数量
单位
主要技术规格及要求
2025年关于围绕肺癌筛查和防癌宣传周制作动漫公益广告项目
1
项
详见采购需求
(四)谈判
方式:
谈判小组在谈判结束后,要求符合条件的所有参加谈判的响应供应商在规定的时间内提出最终报价(二次报价)。最终报价(二次报价)在没有修正参数的前提下,最终报价(二次报价)不得高于一次报价;在修正参数
(修正后的参数要求高于修正前的参数)的前提下,最终报价(二次报价)可高于一次报价。
(
五
)响应供应商资格要求
:
1
、
满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
(
1)具有独立承担民事责任的能力;
(
2)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;
(
3)具有履行合同所必须的设备和专业技术能力;
(
4)有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;
(
5)参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;
(
6)法律、行政法规规定的其他条件:
①单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的采购活动;
②为本项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的供应商,不得参加本项目的采购活动;
③供应商被“信用中国”列入失信被执行人和重大税收违法失信主体的、被“
中国
政府采购网
”网站列入政府采购严重违法失信行为记录名单(处罚期限尚未届满的),不得参与本项目的政府采购活动。
2、本项目的特定资格要求:无。
3、本项目不接受联合体参与谈判。
(
六
)
获取采购文件:
1、时间:
202
5
年
4
月
27
日到
2025
年
4
月
29
日,上午
09:00-12:00,下午14:00-17:30(北京时间,法定节假日除外)
;
2、
江西斯诺招标代理有限公司(南昌市南昌高新技术产业开发区火炬大道
161号海上汇商业广场12层1207室)
;
方式:网上报名或现场报名
;
售价:
300元/本
。
(七)
响应文件提交:
1、响应文件提交时间:
2025
年
4
月
30
日
9
点
30
分
(北京时间)
2、响应文件提交地点:江西斯诺招标代理有限公司(南昌市南昌高新技术产业开发区火炬大道161号海上汇商业广场12层1207室)
。
(
八
)
谈判(开启)时间及地点:
1、时间:
2025
年
4
月
30
日
9
点
30
分(北京时间)
2、地点:江西斯诺招标代理有限公司(南昌市南昌高新技术产业开发区火炬大道161号海上汇商业广场12层1207室)
。
(
九
)其他补充事宜
1
、购买采购文件请提供以下材料:
1.营业执照副本(复印件需加盖公章留存);2.法定代表人的授权委托书或单位介绍信(原件留存)。
2
、采用线上获取采购文件时需联系江西斯诺招标代理有限公司(联系电话:
15070798496
),将营业执照复印件加盖公章的扫描件、法定代表人授权书加盖公章的扫描件通过电子邮件的方式发送至
17779763141@163.com邮箱。
(
十
)
凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系:
采购人名称:
江西省爱国卫生与健康宣传促进中心
采购人地址:南昌市西湖区邓家巷
20号
联系人:熊辉恺
联系电话
:0791
-
86380859
采购代理机构:
江西斯诺招标代理有限公司
代理机构联系人:
吕洲、
邓博炜
电话:
15579176650、18870957257
地址:
江西斯诺招标代理有限公司(南昌市南昌高新技术产业开发区火炬大道
161号海上汇商业广场12层1207室)
。
邮
箱
:17779763141@163.com