设备公路运输招标公告(东方电气集团大件物流有限公司2025)
谈判公告
发布时间:2025-04-27 10:47:23
一、谈判项目基本信息
谈判项目名称
大唐金华、深圳中海油燃机项目设备公路运输
谈判项目编号
DEC8000Z202503962
项目所在地区
详见采购文件
项目资金来源
自筹
项目采购单位
东方电气集团大件物流有限公司
项目代理机构
东方电气招标中心
二、项目概况和采购范围
详见东方电气采购管理平台信息
三、报价人资格条件
收到邀请的合格供方
四、谈判文件的获取
获取开始时间
2025-04-27 10:47:23
获取方法
访问东方电气采购管理平台网址:,登录系统。获取路径:电子采购--供应商自助--商机库报名界面获取谈判文件。
五、报价文件的递交
递交截止时间
2025-04-30 09:00:00
递交方法
访问东方电气采购管理平台网址:,登录系统。递交路径:电子采购--供应商自助--投标报价界面提交报价文件。
六、联系方式
公告发布媒介
此公告仅在东方电气采购管理平台进行发布,对于因其它网站转载并发布的非完整或修改版公告,而导致误报名或无效报名的情形,采购人及代理机构不予承担责任。
联系人及电话
李经理 028-87898071
七、其它公告内容
采购商品信息:
物料描述
需求数量
单位
交货期
普货及一般超限件
1960
吨
2025-05-10
低压转子
2
件
2025-05-10
低压外缸下半
2
件
2025-05-10
低压外缸下半
2
件
2025-05-10
低压内缸上半
2
件
2025-05-10
低压内缸下半
2
件
2025-05-10
低压外缸上半
2
件
2025-05-10
低压外缸上半
2
件
2025-05-10
排气扩压缸
2
件
2025-05-10
压气机进气缸、压气机气缸及燃烧室兼压气机缸上半
2
件
2025-05-10
普货及一般超限件
1960
件
2025-05-10
低压转子
2
件
2025-05-10
低压外缸上半(汽机侧)
2
件
2025-05-10
低压外缸下半(汽机侧)
2
件
2025-05-10
低压外缸上半(电机侧)
2
件
2025-05-10
低压外缸下半(电机侧)
2
件
2025-05-10
压气机进气缸、压气机气缸及燃烧室兼压气机缸上半
2
件
2025-05-10
排气道EB01
2
件
2025-05-10
排气扩压缸
2
件
2025-05-10