内蒙古流量计 镶铜铸铁圆闸门及带锁手动起动机招标公告(内蒙古路桥集团有限责任公司四分公司2025)
招标项目编号:XJ_20250426_00619
报名开始时间:2025-04-26 18:00:00
报名截止时间:2025-04-29 18:00:00
投标开始时间:2025-04-29 18:00:00
投标截止时间:2025-05-02 18:00:00
标段一
物料编码
物料名称
品牌
型号
物料描述
采购量
单位
基准价格
附件
镶铜铸铁圆闸门及带锁手动起动机
电池供电非满管流量计
兴安盟项目流量计采购-询价
根据公司兴安盟项目工作安排,拟对流量计进行采购,具体要求如下:
一、项目概况
项目名称:兴安盟项目流量计采购
项目编码:XJ_20250426_00619
采购方式:询价
项目类型:货物采购
二、采购内容
序号 - 1 货物编码 - 兴安盟项目 货物名称 - 镶铜铸铁圆闸门及带锁手动起动机 品牌 - 无 规格参数/规格 - Ф400(H=2-4M) 所属行业 - 机械及行业设备 > 阀门 > 闸阀 数量 - 38 单位 - 套 是否需要样品 - 否 其他 - 无 附言 - 含运费、不含税 控制价(单价) - 3400 控制价单位 - 元 货物描述 - 无 附件 - 无
序号 - 2 货物编码 - 兴安盟项目 货物名称 - 电池供电非满管流量计 品牌 - 无 规格参数/规格 - DN300 所属行业 - 仪器仪表 > 流量仪表 > 流量计 数量 - 38 单位 - 套 是否需要样品 - 否 其他 - 无 附言 - 含运费、不含税 控制价(单价) - 5300 控制价单位 - 元 货物描述 - 无 附件 - 无
三、采购文件的获取
供应商应在规定的时间内网上报名
报名地点:https://nmglq.go.1688.com/
报名联系人:张跃文
报名开始日期:2025-04-26 18:00
报名截止日期:2025-04-29 18:00
四、响应文件的递交
递交时间:2025-05-02 18:00
投标文件递交地点:https://nmglq.go.1688.com/
五、联系方式
采购人:内蒙古路桥集团有限责任公司四分公司
地 址:兴安盟项目部
联系人:张跃文
电 话:18832303777
电子邮箱:236958355@前qq.com
公告访问方式:通过搜索或登录直接访问采销云平台公告访问链接:go.1688.com投标方法:请按照采购商公告要求的支付方式,开通对应的银行服务
及