通用零件及特殊构件 制作托盘 花纹钢板招标公告(江南造船(集团)有限责任公司2025)
询价书名称:分谈分签+江南造船(集团)有限责任公司+H26x8-A1-183 H26x8 花钢板隔断的询价书
物料信息
序号
物料编码
物料描述
计量单位
交货地点
交货日期
国产/进口
说明
附件
1
221040
通用零件及特殊构件
船套
2025-05-15
不指定
寻源要求
询价单位:江南造船(集团)有限责任公司
签约单位:江南造船(集团)有限责任公司
报价截止时间:2025-05-06 12:00
允许部分物料报价:否
附加费(附加费包括运费、包装费、服务费、其他费用):包含在物料价格中
报价有效期:2028-01-01
是否指定报价币种:指定
报价币种:人民币
承运方式:
结算方式:
补充说明:
经办人信息
姓名:张亦卓
手机:19821643805
电话:
邮箱:zyz11189035@163.com
附件
H2618-A1-183比价表.xls
基本信息
数量
报价信息
报价信息
报价信息
生产厂家
供应商
选择
采购员
订货清单号
采购需求编号
采购需求名称
采购申请编号
采购申请分录编号
工程编号
物料编号
名称
规格
型号
材质
是否非标件
非标件号
非标名称
非标规格
非标材质
非标描述
分配日期
主单位
辅单位
来源类型
备注
原始主数量
主数量
辅数量
单价(采购员)
币种
单价
币种
单价
币种
单价
张亦卓
H2618-A1-183
SPR202504230029
0002
H2618
50010100000000000018175
制作托盘
花纹钢板1150X520X3
null;花纹钢板1150X520X3;.;Q235B;块;00000000000018;制作托盘
Q235B
否
2025/4/24 10:17:09
块
块
采购任务
意见号10454,用于210402;改单号:H2618AS535L
15.0
15.0
15.0
张亦卓
H2618-A1-183
SPR202504230029
0001
H2618
50010100000000000018174
制作托盘
杂用角钢L50X50X6 6米/根 GB/T 9787-1988
null;杂用角钢L50X50X6 6米/根 GB/T 9787-1988;.;Q235B;根;00000000000018;制作托盘
Q235B
否
2025/4/24 10:17:09
根
根
采购任务
意见号10454,用于210402;改单号:H2618AS535L
15.0
15.0
15.0
张亦卓
H2618-A1-183
SPR202504230029
0003
H2618
50010100000000000018176
制作托盘
不锈钢隔断(2300X1750)+门(宽800)
null;不锈钢隔断(2300X1750)+门(宽800);.;SUS304;套;00000000000018;制作托盘
SUS304
否
2025/4/24 10:17:09
套
套
采购任务
意见号10454,用于210402,需厂家现场测量制作;改单号:H2618AS535L
1.0
1.0
1.0
H2618-V1-030
张亦卓
H2618
600104150145714
杂项器材
加厚耐磨捆绑带,双钩带紧绳器,宽5CM×6米
加厚耐磨捆绑带,双钩带紧绳器,宽5CM×6米;null;;套
null
否
0.0
SPR202504250025
自采
20250505
0.0
0.0
套
套
J意见30-10954
30.0
0.0
30.0
0.0